Futsal Feminino 2012

Futsal Pré-mirim fem.

Grupo A Grupo B
Vera Cruz Pentágono
CEB Bandeirantes
Santa Cruz Lourenço
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
18/08 – sáb. 8h 1 A Santa Cruz 3 X  2 Vera Cruz Ginásio
18/08 – sáb. 8h50 2 B Lourenço 0 X  7 Pentágono Ginásio
18/08 – sáb. 9h40 3 A CEB 0 X  0 Santa Cruz Ginásio
18/08 – sáb. 10h30 4 B Bandeirantes 1 X  3 Lourenço Ginásio
18/08 – sáb. 11h20 5 A Vera Cruz 0 X  2 CEB Ginásio
18/08 – sáb. 12h10 6 B Pentágono 10 X  0 Bandeirantes Ginásio
01/09 – sáb. 13h30 7 3.o lugar Santa Cruz  5 X  4 Lourenço Quadra 1
01/09 – sáb. 14h20 8 Final CEB  2 X  4 Pentágono Quadra 1

Campeão: Pentágono
Vice-campeão: CEB
3.o lugar: Santa Cruz
4.o lugar:  Lourenço Castanho

Futsal Mirim fem.

Grupo A Grupo B
Vera Cruz Lourenço
Pueri Domus Bandeirantes
Imperatriz N.S.das Graças
Escola da Vila Granja Viana
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
21/08 – 3.a 18h 1 A Imperatriz 0 X 1 Escola da Vila Quadra 1
21/08 – 3.a 18h50 2 B N.S.das Graças 4 X 2 Granja Viana Quadra 1
21/08 – 3.a 19h40 3 A Vera Cruz 2 X 3 Imperatriz Quadra 1
21/08 – 3.a 20h30 4 B Lourenço 0 X 13 N.S.das Graças Quadra 1
26/08 – dom. 13h30 5 A Escola da Vila 2 X 1 Pueri Domus Ginásio
26/08 – dom. 14h20 6 B Granja Viana 2 X 7 Bandeirantes Ginásio
26/08 – dom. 15h10 7 A Vera Cruz 2 X 3 Escola da Vila Ginásio
26/08 – dom. 16h 8 B Lourenço 2 X 3 Granja Viana Ginásio
29/08 – 4.a 18h 9 A Pueri Domus 1 X 0 Imperatriz Quadra 1
29/08 – 4.a 18h50 10 B Bandeirantes 2 X 0 N.S.das Graças Quadra 1
29/08 – 4.a 19h40 11 A Vera Cruz 1 X  3 Pueri Domus Quadra 1
29/08 – 4.a 20h30 12 B Lourenço 0 X  5 Bandeirantes Quadra 1
02/09 – dom. 16h50 13 3.o lugar Pueri Domus  5 X  4 N.S.Graças Ginásio
02/09 – dom. 17h40 14 Final Escola da Vila  1 X  2 Bandeirantes Ginásio

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Escola da Vila
3.o lugar: Pueri Domus
4.o lugar: N.S.Graças

Futsal Infantil fem.

Grupo A Grupo B
Jesus M. José Bandeirantes
Santa Cruz Imperatriz
Dante S.F. Assis
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
20/08 – 2.a 18h 1 A Dante 5 X 1 Jesus M. José Ginásio
20/08 – 2.a 18h50 2 B S.F. Assis 2 X 11 Bandeirantes Ginásio
20/08 – 2.a 19h40 3 A Santa Cruz 1 X 11 Dante Ginásio
20/08 – 2.a 20h30 4 B Imperatriz 0 X 6 Bandeirantes Ginásio
27/08 – 2.a 18h 5 A Jesus M. José  6 X  0 Santa Cruz Quadra 1
27/08 – 2.a 18h50 6 B S.F. Assis  4 X  4 Imperatriz Quadra 1
01/09 – sáb. 15h10 7 3.o lugar Jesus M. José  0 X  3 Imperatriz Quadra 1
01/09 – sáb. 16h 8 Final Dante  0 X  2 Bandeirantes Quadra 1

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Dante
3.o lugar: Imperatriz
4.o lugar: Jesus M. José

Futsal Juvenil fem.

Grupo A Grupo B
Bandeirantes Escola da Vila
Elvira Brandão Vértice
Granja Viana Sagrado
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
22/08 – 4.a 18h 1 A Granja Viana 1 X 3 Bandeirantes Ginásio
22/08 – 4.a 18h50 2 B Sagrado 8 X 1 Escola da Vila Ginásio
22/08 – 4.a 19h40 3 A Elvira Brandão 2 X 2 Granja Viana Ginásio
22/08 – 4.a 20h30 4 B Vértice 0 X 4 Sagrado Ginásio
31/08 – 6.a 18h 5 A Bandeirantes 1 X 0 Elvira Brandão Quadra 1
31/08 – 6.a 18h50 6 B Escola da Vila 0 X 2 Vértice Quadra 1
02/09 – dom. 11h20 7 3.o lugar Elvira Brandão 06 X 01 Vértice Ginásio
02/09 – dom. 12h10 8 Final Bandeirantes 00 X 04 Sagrado Ginásio

Campeão: Sagrado
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Elvira Brandão
4.o lugar: Vértice