Handebol Pré-mirim fem.
Grupo A |
Vera Cruz |
N.S.Graças |
Bandeirantes |
Dante Alighieri |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15/08 – 2.a | 17h50 | 1 | A | Vera Cruz | 13 | X | 2 | N.S.Graças | Quadra 1 |
15/08 – 2.a | 18h40 | 2 | A | Bandeirantes | 3 | X | 9 | Dante Alighieri | Quadra 1 |
25/08 – 5.a | 19h30 | 3 | A | Vera Cruz | 14 | X | 11 | Dante Alighieri | Ginásio |
25/08 – 5.a | 20h20 | 4 | A | Bandeirantes | 5 | X | 4 | N.S.Graças | Ginásio |
29/08 – 2.a | 19h30 | 5 | A | N.S.Graças | 4 | X | 7 | Dante Alighieri | Quadra 1 |
29/08 – 2.a | 20h20 | 6 | A | Vera Cruz | 21 | X | 0 | Bandeirantes | Quadra 1 |
03/09 – sáb. | 15h10 | 7 | 3.o lugar | Bandeirantes | 4 | X | 6 | N.S.Graças | Quadra 1 |
03/09 – sáb. | 16h | 8 | Final | Vera Cruz | 8 | X | 3 | Dante Alighieri | Quadra 1 |
Campeão: Vera Cruz
Vice-campeão: Dante Alighieri
3.o lugar: N.S.Graças
Handebol Mirim fem.
Grupo A |
Vera Cruz |
Pioneiro |
Terra Mater |
Bandeirantes |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06/08 – sáb. | 13h30 | 1 | A | Vera Cruz | 16 | X | 1 | Pioneiro | Quadra 1 |
06/08 – sáb. | 15h10 | 2 | A | Terra Mater | 7 | X | 15 | Bandeirantes | Quadra 1 |
06/08 – sáb. | 16h50 | 3 | A | Vera Cruz | 22 | X | 5 | Bandeirantes | Quadra 1 |
16/08 – 3.a | 17h50 | 4 | A | Terra Mater | 0 | X | 10 | Pioneiro | Quadra 1 |
16/08 – 3.a | 18h40 | 5 | A | Pioneiro | 12 | X | 14 | Bandeirantes | Quadra 1 |
20/08 – sáb. | 13h30 | 6 | A | Vera Cruz | 10 | X | 0 | Terra Mater | Quadra 1 |
27/08 – sáb | 18h30 | 7 | 3.o lugar | Pioneiro | 20 | X | 0 | Terra Mater | Quadra 1 |
27/08 – sáb | 19h20 | 8 | Final | Vera Cruz | 26 | X | 8 | Bandeirantes | Quadra 1 |
Campeão: Vera Cruz
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Pioneiro
Handebol Infantil fem.
Grupo A |
Arquidiocesano |
Santa Cruz |
Bandeirantes |
São Luís |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08/08 – 2.a | 19h30 | 1 | A | Arquidiocesano | 09 | X | 20 | Santa Cruz | Quadra 1 |
08/08 – 2.a | 20h20 | 2 | A | Bandeirantes | 11 | X | 14 | São Luís | Quadra 1 |
18/08 – 5.a | 19h30 | 3 | A | Arquidiocesano | 3 | X | 9 | São Luís | Quadra 1 |
18/08 – 5.a | 20h20 | 4 | A | Bandeirantes | 9 | X | 13 | Santa Cruz | Quadra 1 |
30/08 – 3.a | 19h30 | 5 | A | Santa Cruz | 19 | X | 7 | São Luís | Quadra 1 |
30/08 – 3.a | 20h20 | 6 | A | Arquidiocesano | 10 | X | 10 | Bandeirantes | Quadra 1 |
03/09 – sáb. | 13h30 | 7 | 3.o lugar | Bandeirantes | 9 | X | 8 | Arquidiocesano | Quadra 1 |
03/09 – sáb. | 14h20 | 8 | Final | Santa Cruz | 13 | X | 7 | São Luís | Quadra 1 |
Campeão: Santa Cruz
Vice-campeão: São Luís
3.o lugar: Bandeirantes
Handebol Juvenil fem.
Grupo A |
Vera Cruz |
Mackenzie |
Bandeirantes |
Arquidiocesano |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20/08 – sáb | 15h10 | 1 | A | Vera Cruz | 12 | X | 7 | Mackenzie | Quadra 1 |
20/08 – sáb | 16h | 2 | A | Bandeirantes | 17 | X | 10 | Arquidiocesano | Quadra 1 |
25/08 – 5.a | 17h50 | 3 | A | Vera Cruz | 13 | X | 11 | Arquidiocesano | Quadra 1 |
25/08 – 5.a | 18h40 | 4 | A | Bandeirantes | 10 | X | 8 | Mackenzie | Quadra 1 |
29/08 – 2.a | 17h50 | 5 | A | Mackenzie | 9 | X | 12 | Arquidiocesano | Quadra 1 |
29/08 – 2.a | 18h40 | 6 | A | Vera Cruz | 14 | X | 14 | Bandeirantes | Quadra 1 |
03/09 – Sáb. | 9h40 | 7 | 3.o lugar | Arquidiocesano | 18 | X | 7 | Mackenzie | Quadra 1 |
03/09 – Sáb. | 10h30 | 8 | Final | Bandeirantes | 12 | X | 5 | Vera Cruz | Quadra 1 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Vera Cruz
3.o lugar: Arquidiocesano