Futsal Feminino
Tabela e Resultado dos Jogos
Futsal Pré-Mirim fem.
Bandeirantes
Vila
CEB
Gracinha
Data | Horário | Jogo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
25/08 – 5.a feira | 18h45 | 1 | Bandeirantes | 9 | X | 1 | CEB | Ginásio |
25/08 – 5.a feira | 19h35 | 2 | Vila | 1 | X | 3 | Gracinha | Ginásio |
25/08 – 5.a feira | 20h25 | 3.o lugar | CEB | 1 | X | 3 | Vila | Ginásio |
25/08 5.a feira |
21h15 | Final | Bandeirantes | 7 | X | 6 | Gracinha | Ginásio |
Campeão: Bandeirantes
Vice Campeão: Gracinha
3.o Lugar: Vila
4.o Lugar: CEB
Futsal Mirim fem.
Bandeirantes
CEB
Vera Cruz
Benjamin
Data | Horário | Jogo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
17/08 – 4.a feira | 18h45 | 1 | Bandeirantes | 2 | X | 1 | Vera Cruz | Ginásio |
17/08 – 4.a feira | 19h35 | 2 | CEB | 0 | X | 2 | Benjamin | Ginásio |
17/08 – 4.a feira | 20h25 | 3.o lugar | Vera Cruz | 5 | X | 0 | CEB | Ginásio |
17/08 – 4.a feira | 21h15 | Final | Bandeirantes | 3 | X | 2 | Benjamin | Ginásio |
Campeão: Bandeirantes
Vice Campeão: Benjamin
3.o Lugar: Vera Cruz
4.o Lugar: CEB
Futsal Infantil fem.
Bandeirantes
Etapa
Santa Cruz
Gracinha
Data | Horário | Jogo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
15/08 – 2.a feira | 18h45 | 1 | Bandeirantes | 2 | X | 3 | Santa Cruz | Ginásio |
15/08 – 2.a feira | 19h35 | 2 | Etapa | 5 | X | 1 | Gracinha | Ginásio |
15/08 – 2.a feira | 20h25 | 3.o lugar | Bandeirantes | 3 | X | 4 | Gracinha | Ginásio |
15/08 – 2.a feira | 21h15 | Final | Santa Cruz | 3 | X | 4 | Etapa | Ginásio |
Campeão: Etapa
Vice Campeão: Santa Cruz
3.o Lugar: Gracinha
4.o Lugar: Bandeirantes
Futsal Juvenil fem.
Bandeirantes
Santa Cruz
Origenes Lessa
Benjamin
Data | Horário | Jogo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
22/08 – 2.a feira | 18h45 | 1 | Bandeirantes | 5 | X | 2 | Origenes Lessa | Ginásio |
22/08 – 2.a feira | 19h35 | 2 | Santa Cruz | 1 (2) | X | 1 (3) | Benjamin | Ginásio |
22/08 – 2.a feira | 20h25 | 3.o lugar | Orígenes Lessa | 5 | X | 4 | Santa Cruz | Ginásio |
22/08 – 2.a feira | 21h15 | Final | Bandeirantes | 10 | X | 2 | Benjamin | Ginásio |
Campeão: Bandeirantes
Vice Campeão: Benjamin
3.o Lugar: Origenes Lessa
4.o Lugar: Santa Cruz