Handebol Pré-mirim masc.
Grupo A | Grupo B | |
Bandeirantes | Escola da Vila | |
Móbile | Pueri Domus | |
Pinheiro | Sanfra | |
Santa Cruz | Vera Cruz |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17/08 – sáb. | 8h | 1 | A | Pinheiro | 6 | X | 3 | Santa Cruz | Quadra 1 |
17/08 – sáb. | 8h45 | 2 | B | Sanfra | 11 | X | 6 | Vera Cruz | Quadra 1 |
17/08 – sáb. | 9h30 | 3 | A | Bandeirantes | 9 | X | 7 | Pinheiro | Quadra 1 |
24/08 – sáb. | 13h30 | 4 | B | Escola da Vila | 8 | X | 17 | Sanfra | Quadra 1 |
24/08 – sáb. | 14h15 | 5 | A | Santa Cruz | 10 | X | 9 | Móbile | Quadra 1 |
24/08 – sáb. | 15h | 6 | B | Vera Cruz | 5 | X | 10 | Pueri Domus | Quadra 1 |
24/08 – sáb. | 15h45 | 7 | A | Bandeirantes | 13 | X | 9 | Santa Cruz | Quadra 1 |
24/08 – sáb. | 16h30 | 8 | B | Escola da Vila | 8 | X | 13 | Vera Cruz | Quadra 1 |
24/08 – sáb. | 17h15 | 9 | A | Móbile | 15 | X | 12 | Pinheiro | Quadra 1 |
24/08 – sáb. | 18h | 10 | B | Pueri Domus | 15 | X | 5 | Sanfra | Quadra 1 |
26/08 – 2.a | 18h30 | 11 | B | Escola da Vila | 03 | X | 15 | Pueri Domus | Quadra 1 |
26/08 – 2.a | 19h15 | 12 | A | Bandeirantes | 13 | X | 10 | Móbile | Quadra 1 |
31/08 – sáb. | 9h40 | 13 | 3.o lugar | Móbile | 12 | X | 19 | Sanfra | Quadra 1 |
31/08 – sáb. | 10h30 | 14 | Final | Bandeirantes | 4 | X | 12 | Pueri Domus | Quadra 1 |
Campeão: Pueri Domus
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Sanfra
4.o lugar: Móbile
Handebol Mirim masc.
Grupo A | Grupo B | |
Bandeirantes | Pioneiro | |
Pueri Domus | Albert Sabin | |
Magno | N.S.Graças | |
Santa Cruz | Sanfra |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14/08 – 4.a | 17h45 | 1 | A | Magno | 8 | X | 18 | Santa Cruz | Quadra 1 |
14/08 – 4.a | 18h30 | 2 | B | N.S.Graças | 3 | X | 18 | Sanfra | Quadra 1 |
14/08 – 4.a | 19h15 | 3 | A | Bandeirantes | 7 | X | 7 | Magno | Quadra 1 |
14/08 – 4.a | 20h | 4 | B | Pioneiro | 22 | X | 6 | N.S.Graças | Quadra 1 |
14/08 – 4.a | 20h45 | 5 | A | Santa Cruz | 9 | X | 10 | Pueri Domus | Quadra 1 |
17/08 – sáb. | 13h30 | 6 | B | Sanfra | 13 | X | 15 | Albert Sabin | Quadra 1 |
17/08 – sáb. | 14h15 | 7 | A | Bandeirantes | 19 | X | 07 | Santa Cruz | Quadra 1 |
17/08 – sáb. | 15h | 8 | B | Pioneiro | 20 | X | 15 | Sanfra | Quadra 1 |
17/08 – sáb. | 15h45 | 9 | A | Pueri Domus | 11 | X | 12 | Magno | Quadra 1 |
17/08 – sáb. | 16h30 | 10 | B | Albert Sabin | 10 | X | 00 WO | N.S.Graças | Quadra 1 |
17/08 – sáb. | 17h15 | 11 | A | Bandeirantes | 10 | X | 08 | Pueri Domus | Quadra 1 |
22/08 – 5.a | 20h45 | 12 | B | Pioneiro | 21 | X | 17 | Albert Sabin | Quadra 1 |
01/09 – dom. | 13h30 | 13 | 3.o lugar | Magno | 20 | X | 19 | Albert Sabin | Quadra 1 |
01/09 – dom. | 14h20 | 14 | Final | Bandeirantes | 13 | X | 12 | Pioneiro | Quadra 1 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Pioneiro
3.o lugar: Magno
4.o lugar: Albert Sabin
Handebol Infantil masc.
Grupo A |
Escola da Vila |
Sanfra |
Bandeirantes |
Granja Viana |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12/08 – 2.a | 18h30 | 1 | A | Escola da Vila | 17 | X | 17 | Sanfra | Quadra 1 |
12/08 – 2.a | 19h15 | 2 | B | Bandeirantes | 25 | X | 06 | Granja Viana | Quadra 1 |
12/08 – 2.a | 20h | 3 | A | Escola da Vila | 28 | X | 02 | Granja Viana | Quadra 1 |
12/08 – 2.a | 20h45 | 4 | B | Bandeirantes | 20 | X | 18 | Sanfra | Quadra 1 |
19/08 – 2.a | 19h15 | 5 | A | Sanfra | 38 | X | 10 | Granja Viana | Quadra 1 |
19/08 – 2.a | 20h | 6 | B | Escola da Vila | 07 | X | 13 | Bandeirantes | Quadra 1 |
01/09 – dom. | 9h40 | 7 | 3.o lugar | Escola da Vila | 31 | X | 07 | Granja Viana | Quadra 1 |
01/09 – dom. | 10h30 | 8 | Final | Bandeirantes | 09 | X | 21 | Sanfra | Quadra 1 |
Campeão: Sanfra
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Escola da Vila
4.o lugar: Granja Viana
Handebol Juvenil masc.
Grupo A | Grupo B | |
Escola da Vila | Santa Cruz | |
Bandeirantes | Sanfra | |
N.S.Graças | Pinheiro |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07/08 – 4.a | 19h15 | 1 | A | N.S.Graças | 08 | X | 17 | Escola da Vila | Quadra 1 |
07/08 – 4.a | 20h | 2 | B | Pinheiro | 09 | X | 14 | Santa Cruz | Quadra 1 |
07/08 – 4.a | 20h45 | 3 | A | Bandeirantes | 15 | X | 06 | N.S.Graças | Quadra 1 |
22/08 – 5.a | 17h45 | 4 | B | Sanfra | 13 | X | 09 | Pinheiro | Quadra 1 |
22/08 – 5.a | 18h30 | 5 | A | Escola da Vila | 12 | X | 10 | Bandeirantes | Quadra 1 |
22/08 – 5.a | 19h15 | 6 | B | Santa Cruz | 20 | X | 14 | Sanfra | Quadra 1 |
01/09 – dom. | 11h20 | 7 | 3.o lugar | Bandeirantes | 16 | X | 12 | Sanfra | Quadra 1 |
01/09 – dom. | 12h10 | 8 | Final | Escola da Vila | 13 | X | 10 | Santa Cruz | Quadra 1 |
Campeão: Escola da Vila
Vice-campeão: Santa Cruz
3.o lugar: Bandeirantes
4.o lugar: Sanfra