Futsal Pré-mirim fem.
Grupo A | Grupo B | |
Pentágono | CEB | |
N.S.Graças | Lourenço | |
Elvira Brandão | Bandeirantes |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17/08 – sáb. | 13h30 | 1 | A | Elvira Brandão | 3 | X | 3 | Pentágono | Ginásio |
17/08 – sáb. | 14h15 | 2 | B | Bandeirantes | 2 | X | 2 | CEB | Ginásio |
17/08 – sáb. | 15h | 3 | A | N.S.Graças | 0 | X | 6 | Elvira Brandão | Ginásio |
17/08 – sáb. | 15h45 | 4 | B | Lourenço | 3 | X | 7 | Bandeirantes | Ginásio |
17/08 – sáb. | 16h30 | 5 | A | Pentágono | 5 | X | 2 | N.S.Graças | Ginásio |
17/08 – sáb. | 17h15 | 6 | B | CEB | 6 | X | 1 | Lourenço | Ginásio |
01/09 – sáb. | 16h30 | 7 | 3.o lugar | Pentágono | 4 | X | 3 | Bandeirantes | Quadra 1 |
31/08 – sáb. | 14h20 | 8 | Final | Elvira Brandão | 1(0) | X | 1(2) | CEB | Quadra 1 |
Campeão: CEB
Vice-campeão: Elvira Brandão
3.o lugar: Pentágono
4.o lugar: Bandeirantes
Futsal Mirim fem.
Bandeirantes Escola da Vila
Grupo A | Grupo B | |
Santa Cruz | Arquidiocesano | |
CEB | Granja Viana | |
Lourenço | Vera Cruz |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16/08 – 6.a | 17h45 | 1 | A | CEB | 4 | X | 0 | Lourenço | Ginásio |
16/08 – 6.a | 18h30 | 2 | B | Granja Viana | 2 | X | 8 | Vera Cruz | Ginásio |
16/08 – 6.a | 19h15 | 3 | A | Bandeirantes | 0 | X | 2 | CEB | Ginásio |
16/08 – 6.a | 20h | 4 | B | Escola da Vila | 3 | X | 1 | Granja Viana | Ginásio |
16/08 – 6.a | 20h45 | 5 | A | Lourenço | 4 | X | 4 | Santa Cruz | Ginásio |
21/08 – 4.a | 17h45 | 6 | B | Vera Cruz | 2 | X | 6 | Arquidiocesano | Quadra 1 |
21/08 – 4.a | 18h30 | 7 | A | Bandeirantes | 3 | X | 1 | Lourenço | Quadra 1 |
21/08 – 4.a | 19h15 | 8 | B | Escola da Vila | 3 | X | 4 | Vera Cruz | Quadra 1 |
21/08 – 4.a | 20h | 9 | A | Santa Cruz | 2 | X | 4 | CEB | Quadra 1 |
21/08 – 4.a | 20h45 | 10 | B | Arquidiocesano | 4 | X | 5 | Granja Viana | Quadra 1 |
26/08 – 2.a | 20h | 11 | A | Bandeirantes | 7 | X | 2 | Santa Cruz | Quadra 1 |
26/08 – 2.a | 20h45 | 12 | B | Escola da Vila | 3 | X | 0 | Arquidiocesano | Quadra 1 |
01/09 – dom. | 16h50 | 13 | 3.o lugar | Bandeirantes | 1 | X | 3 | Escola da Vila | Ginásio |
01/09 – dom. | 17h40 | 14 | Final | CEB | 6 | X | 2 | Vera Cruz | Ginásio |
Campeão: CEB
Vice-campeão: Vera Cruz
3.o lugar: Escola da Vila
4.o lugar: Bandeirantes
Futsal Infantil fem.
Grupo A |
Bandeirantes |
Santa Cruz |
Granja Viana |
Pentágono |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09/08 – 6.a | 18h30 | 1 | A | Bandeirantes | 10 | X | 0 | Santa Cruz | Quadra 1 |
09/08 – 6.a | 19h15 | 2 | B | Granja Viana | 0 | X | 9 | Pentágono | Quadra 1 |
09/08 – 6.a | 20h | 3 | A | Bandeirantes | 3 | X | 1 | Pentágono | Quadra 1 |
09/08 – 6.a | 20h45 | 4 | B | Granja Viana | 1 | X | 2 | Santa Cruz | Quadra 1 |
23/08 – 6.a | 20h | 5 | A | Santa Cruz | 1 | X | 6 | Pentágono | Quadra 1 |
23/08 – 6.a | 20h45 | 6 | B | Bandeirantes | 11 | X | 2 | Granja Viana | Quadra 1 |
31/08 – sáb. | 15h10 | 7 | 3.o lugar | Santa Cruz | 5 | X | 4 | Granja Viana | Quadra 1 |
02/09 – 2.a | 18h | 8 | Final | Bandeirantes | 4 | X | 2 | Pentágono | Quadra 1 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Pentágono
3.o lugar: Santa Cruz
4.o lugar: Granja Viana
Futsal Juvenil fem.
Grupo A | Grupo B | |
N.S.Graças | Bandeirantes | |
S.Francisco | Granja Viana | |
Pinheiro | São Luís |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14/08 – 4.a | 17h45 | 1 | A | Pinheiro | 5 | X | 0 | N.S.Graças | Ginásio |
14/08 – 4.a | 18h30 | 2 | B | São Luís | 1 | X | 1 | Bandeirantes | Ginásio |
14/08 – 4.a | 19h15 | 3 | A | S.Francisco | 2 | X | 3 | Pinheiro | Ginásio |
23/08 – 6.a | 17h45 | 4 | B | Granja Viana | 0 | X | 4 | São Luís | Quadra 1 |
23/08 – 6.a | 18h30 | 5 | A | N.S.Graças | 2 | X | 4 | S.Francisco | Quadra 1 |
23/08 – 6.a | 19h15 | 6 | B | Bandeirantes | 7 | X | 0 | Granja Viana | Quadra 1 |
31/08 – sáb. | 13h30 | 7 | 3.o lugar | São Luís | 4 | X | 3 | S. Francisco | Ginásio |
31/08 – sáb. | 11h20 | 8 | Final | Bandeirantes | 3 | X | 0 | Pinheiro | Ginásio |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Pinheiro
3.o lugar: São Luís
4.o lugar: São Francisco de Assis