Voleibol Pré-mirim fem.
Grupo A Bandeirantes Montessori Pinheiro |
Grupo B Elvira Brandão João XXIII Sanfra |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05/08 – sáb. | 8h | 1 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Montessori | Quadra 2 |
05/08 – sáb. | 8h50 | 2 | B | Elvira Brandão | 0 | X | 2 | João XXIII | Quadra 2 |
05/08 – sáb. | 9h40 | 3 | A | Montessori | 1 | X | 2 | Pinheiro | Quadra 2 |
05/08 – sáb. | 10h30 | 4 | B | Elvira | 2 | X | 0 | Sanfra | Quadra 2 |
22/08 – 3.a | 18h40 | 5 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Pinheiro | Quadra 2 |
23/08 – 4.a | 19h40 | 6 | B | João XXIII | 2 | X | 0 | Sanfra | Quadra 2 |
26/08 – sáb. | 9h40 | 7 | Semi-final | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Elvira | Quadra 2 |
26/08 – sáb. | 10h30 | 8 | Semi-final | Pinheiro | 0 | X | 2 | João XXIII | Quadra 2 |
02/09 – sáb. | 8h | 9 | 3.o lugar | Elvira Brandão | 0 | X | 2 | Pinheiro | Quadra 2 |
02/09 – sáb. | 8h50 | 10 | Final | Bandeirantes | 2 | X | 0 | João XXIII | Quadra 2 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-Campeão: João XXIII
3.o Lugar: Pinheiro
4.o Lugar: Elvira Brandão
Voleibol Mirim fem.
Grupo A Bandeirantes Pioneiro Magno |
Grupo B Albert Sabin Santi Sagrado |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05/08 – sáb. | 11h20 | 1 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Pioneiro | Quadra 2 |
05/08 – sáb. | 12h10 | 2 | B | Albert Sabin | 1 | X | 2 | Santi | Quadra 2 |
19/08 – sáb. | 8h | 3 | A | Pioneiro | 2 | X | 0 | Magno | Quadra 2 |
19/08 – sáb. | 8h50 | 4 | B | Albert Sabin | 1 | X | 2 | Sagrado | Quadra 2 |
26/08 – sab. | 8h50 | 5 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Magno | Quadra 2 |
24/08 – 5.a | 19h40 | 6 | B | Santi | 0 | X | 2 | Sagrado | Quadra 2 |
26/08 – sáb. | 13h30 | 7 | Semi-final | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Santi | Quadra 2 |
26/08 – sáb. | 14h20 | 8 | Semi-final | Pioneiro | 0 | X | 2 | Sagrado | Quadra 2 |
02/09 – sáb. | 9h40 | 9 | 3.o lugar | Santi | 0 | X | 2 | Pioneiro | Quadra 2 |
02/09 – sáb. | 10h30 | 10 | Final | Bandeirantes | 1 | X | 2 | Sagrado | Quadra 2 |
Campeão: Sagrado
Vice-Campeão: Bandeirantes
3.o Lugar: Pioneiro
4.o Lugar: Santi
Voleibol Infantil fem.
Grupo A J.P.Lopes A2 Santa Cruz |
Grupo B Bandeirantes Rainha Vértice |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19/08 – sáb. | 16h50 | 1 | A | J.P.Lopes | 2 | X | 0 | A2 | Quadra 1 |
22/08 – 3.a | 20h20 | 2 | B | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Rainha | Quadra 2 |
19/08 – sáb. | 18h30 | 3 | A | A2 | 0 | X | 2 | Santa Cruz | Quadra 1 |
24/08 – 5.a | 17h50 | 4 | B | Rainha | 0 | X | 2 | Vértice | Quadra 1 |
24/08 – 5.a | 18h40 | 5 | A | J.P.Lopes | 2 | X | 0 | Santa Cruz | Quadra 1 |
24/08 – 5.a | 19h30 | 6 | B | Bandeirantes | 2 | X | 1 | Vértice | Quadra 1 |
29/08 – 3.a | 17h50 | 7 | Semi-final | J.P.Lopes | 1 | X | 2 | Vértice | Quadra 1 |
29/08 – 3.a | 18h40 | 8 | Semi-final | Santa Cruz | 0 | X | 2 | Bandeirantes | Quadra 1 |
02/09 – sáb. | 16h50 | 9 | 3.o lugar | J.P.Lopes | 2 | X | 1 | Santa Cruz | Quadra 1 |
02/09 – sáb. | 17h40 | 10 | Final | Vértice | 0 | X | 2 | Bandeirantes | Quadra 1 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-Campeão: Vértice
3.o Lugar: Júlio Pereira Lopes
4.o Lugar: Santa Cruz
Voleibol Juvenil fem.
Grupo A Arquidiocesano Mackenzie Sanfra |
Grupo B Bandeirantes Rainha Vértice |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08/08 – 3.a | 17h50 | 1 | A | Arquidiocesano | 0 | X | 2 | Mackenzie | Quadra 1 |
08/08 – 3.a | 18h40 | 2 | B | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Rainha | Quadra 1 |
08/08 – 3.a | 19h30 | 3 | A | Arquidiocesano | 2 | X | 0 | Sanfra | Quadra 1 |
08/08 – 3.a | 20h20 | 4 | B | Rainha | 0 | X | 2 | Vértice | Quadra 1 |
19/08 – sáb. | 13h30 | 5 | A | Mackenzie | 2 | X | 1 | Sanfra | Quadra 1 |
19/08 – sáb. | 14h20 | 6 | B | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Vértice | Quadra 1 |
29/08 – 3.a | 19h30 | 7 | Semi-final | Mackenzie | 2 | X | 0 | Vértice | Quadra 1 |
29/08 – 3.a | 20h20 | 8 | Semi-final | Arquidiocesano | 1 | X | 2 | Bandeirantes | Quadra 1 |
02/09 – sáb. | 15h10 | 9 | 3.o lugar | Vértice | 0 | X | 2 | Arquidiocesano | Quadra 1 |
02/09 – sáb. | 16h | 10 | Final | Mackenzie | 2 | X | 0 | Bandeirantes | Quadra 1 |
Campeão: Mackenzie
Vice-Campeão: Bandeirantes
3.o Lugar: Arquidiocesano
4.o Lugar: Vértice