Handebol Pré-mirim masc.
Grupo A Vera Cruz Sanfra Santa Cruz |
Grupo B Bandeirantes Escola da Vila Pioneiro |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05/08 – sáb. | 11h20 | 1 | A | Vera Cruz | 10 | X | 0 | Sanfra | Quadra 1 |
05/08 – sáb. | 12h10 | 2 | B | Bandeirantes | 5 | X | 15 | Escola da Vila | Quadra 1 |
19/08 – sáb. | 8h | 3 | A | Sanfra | 8 | X | 8 | Santa Cruz | Quadra 1 |
19/08 – sáb. | 8h50 | 4 | B | Bandeirantes | 7 | X | 8 | Pioneiro | Quadra 1 |
19/08 – sáb. | 9h40 | 5 | A | Vera Cruz | 11 | X | 11 | Santa Cruz | Quadra 1 |
19/08 – sáb. | 10h30 | 6 | B | Escola da Vila | 9 | X | 10 | Pioneiro | Quadra 1 |
26/08 – sáb. | 13h30 | 7 | Semi-final | Vera Cruz | 7 | X | 18 | Escola da Vila | Quadra 1 |
26/08 – sáb. | 14h20 | 8 | Semi-final | Santa Cruz | 8 | X | 21 | Pioneiro | Quadra 1 |
02/09 – sáb. | 9h40 | 9 | 3.o lugar | Vera Cruz | 10 | X | WO | Santa Cruz | Quadra 1 |
02/09 – sáb. | 10h30 | 10 | Final | Escola da Vila | 11 | X | 8 | Pioneiro | Quadra 1 |
Campeão: Escola da Vila
Vice-Campeão: Pioneiro
3.o Lugar: Vera Cruz
4.o Lugar: Santa Cruz
Handebol Mirim masc.
Grupo A Albert Sabin Pioneiro Sanfra |
Grupo B Bandeirantes Pinheiro Vera Cruz |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05/08 – sáb. | 8h | 1 | A | Albert Sabin | 3 | X | 19 | Pioneiro | Quadra 1 |
05/08 – sáb. | 8h50 | 2 | B | Bandeirantes | 13 | X | 11 | Pinheiro | Quadra 1 |
05/08 – sáb. | 9h40 | 3 | A | Albert Sabin | 10 | X | 0 | Sanfra | Quadra 1 |
05/08 – sáb. | 10h30 | 4 | B | Pinheiro | 3 | X | 20 | Vera Cruz | Quadra 1 |
17/08 – 5.a | 20h20 | 5 | A | Pioneiro | 13 | X | 10 | Sanfra | Quadra 1 |
17/08 – 5.a | 21h10 | 6 | B | Bandeirantes | 10 | X | 13 | Vera Cruz | Quadra 1 |
23/08 – 4.a | 19h30 | 7 | Semi-final | Pioneiro | 15 | X | 6 | Bandeirantes | Quadra 1 |
23/08 – 4.a | 20h20 | 8 | Semi-final | Albert Sabin | 10 | X | 11 | Vera Cruz | Quadra 1 |
26/08 – sáb. | 9h40 | 9 | 3.o lugar | Bandeirantes | 14 | X | 8 | Albert Sabin | Quadra 1 |
26/08 – sáb. | 10h30 | 10 | Final | Pioneiro | 25 | X | 12 | Vera Cruz | Quadra 1 |
Campeão: Pioneiro
Vice-Campeão: Vera Cruz
3.o Lugar: Bandeirantes
4.o Lugar: Albert Sabin
Handebol Infantil masc.
Grupo A Bandeirantes N.S.Graças Pinheiro |
Grupo B Magno Escola da Vila Liceu Jardim |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07/08 – 2.a | 17h50 | 1 | A | Bandeirantes | 21 | X | 7 | N.S.Graças | Quadra 1 |
07/08 – 2.a | 18h40 | 2 | B | Magno | 25 | X | 12 | Escola da Vila | Quadra 1 |
07/08 – 2.a | 19h30 | 3 | A | N. S. Graças | 18 | X | 18 | Pinheiro | Quadra 1 |
10/08 – 5.a | 21h10 | 4 | B | Escola da Vila | 20 | X | 15 | Liceu Jardim | Quadra 1 |
15/08 – 3.a | 17h50 | 5 | A | Bandeirantes | 15 | X | 12 | Pinheiro | Quadra 1 |
15/08 – 3.a | 18h40 | 6 | B | Magno | 14 | X | 6 | Liceu Jardim | Quadra 1 |
23/08 – 4.a | 17h50 | 7 | Semi-final | Bandeirantes | 27 | X | 9 | Escola da Vila | Quadra 1 |
23/08 – 4.a | 18h40 | 8 | Semi-final | Pinheiro | 16 | X | 25 | Magno | Quadra 1 |
26/08 – sáb | 11h20 | 9 | 3.o lugar | Escola da Vila | 15 | X | 21 | Pinheiro | Quadra 1 |
26/08 – sáb | 12h10 | 10 | Final | Bandeirantes | 14 | X | 13 | Magno | Quadra 1 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-Campeão: Magno
3.o Lugar: Pinheiro
4.o Lugar: Escola da Vila
Handebol Juvenil masc.
Grupo A Bandeirantes Santa Amália Albert Sabin |
Grupo B Arquidiocesano Vera Cruz Sanfra |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07/08 – 2.a | 20h20 | 1 | A | Bandeirantes | 17 | X | 15 | Santa Amália | Quadra 1 |
07/08 – 2.a | 21h10 | 2 | B | Arquidiocesano | 23 | X | 6 | Vera Cruz | Quadra 1 |
10/08 – 5.a | 20h20 | 3 | A | Santa Amália | 17 | X | 11 | Albert Sabin | Quadra 1 |
14/08 – 2.a | 17h50 | 4 | B | Vera Cruz | 7 | X | 21 | Sanfra | Quadra 1 |
14/08 – 2.a | 18h40 | 5 | A | Bandeirantes | 22 | X | 18 | Albert Sabin | Quadra 1 |
14/08 – 2.a | 19h30 | 6 | B | Arquidiocesano | 14 | X | 17 | Sanfra | Quadra 1 |
28/08 – 2.a | 17h50 | 7 | Semi-final | Bandeirantes | 18 | X | 12 | Arquidiocesano | Quadra 1 |
28/08 – 2.a | 18h40 | 8 | Semi-final | Santa Amália | 20 | X | 15 | Sanfra | Quadra 1 |
02/09 – sáb. | 11h20 | 9 | 3.o lugar | Arquidiocesano | 13 | X | 12 | Sanfra | Quadra 1 |
02/09 – sáb. | 12h10 | 10 | Final | Bandeirantes | 18 | X | 11 | Santa Amália | Quadra 1 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-Campeão: Santa Amália
3.o Lugar: Arquidiocesano
4.o Lugar: Sanfra