Handebol Masculino 2015

Handebol Pré-mirim masc.

Grupo A
Magno
Vera Cruz
Bandeirantes
Pioneiro

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
25/08 – 3.a 18h30 1 A Magno 20 X 16 Vera Cruz Quadra 1
25/08 – 3.a 19h15 2 A Bandeirantes  06 X 10 Pioneiro Quadra 1
25/08 – 3.a 20h 3 A Magno  17 X 24 Pioneiro Quadra 1
27/08 – 5.a 18h30 4 A Bandeirantes  12 X  11 Vera Cruz Ginásio
27/08 – 5.a 19h15 5 A Vera Cruz  23 X  25 Pioneiro Ginásio
27/08 – 5.a 20h 6 A Magno  19 X  11 Bandeirantes Ginásio
29/08 -sáb. 9h30 7 3.o lugar Bandeirantes  12 X  14 Vera Cruz Quadra 1
29/08 -sáb. 10h15 8 Final Pioneiro  11 X  20 Magno Quadra 1

Campeão: Magno
Vice-campeão: Pioneiro
3.o lugar: Vera Cruz
4.o lugar: Bandeirantes

 

Handebol Mirim masc.

Grupo A
Escola da Vila
Pioneiro
Bandeirantes
Sanfra

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
17/08 – 2.a 20h 1 A Escola da Vila  17 X  19 Pioneiro Quadra 1
17/08 – 2.a 20h45 2 A Bandeirantes  14 X  14 Sanfra Quadra 1
26/08 – 4.a 17h45 3 A Escola da Vila  11 X  14 Sanfra Quadra 1
26/08 – 4.a 18h30 4 A Escola da Vila  8 X  16 Bandeirantes Quadra 1
26/08 – 4.a 19h15 5 A Pioneiro  13 X  19 Sanfra Quadra 1
26/08 – 4.a 20h 6 A Pioneiro  9 X  13 Bandeirantes Quadra 1
29/08 – sáb. 8h 7 3.o lugar Pioneiro  14 X  19 Escola da Vila Quadra 1
29/08 – sáb. 8h45 8 Final Bandeirantes  17 X  12 Sanfra Quadra 1

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Sanfra
3.o lugar: Escola da VIla
4.o lugar: Pioneiro

 

Handebol Infantil masc.

Grupo A
Magno
Bandeirantes
Vera Cruz
Santa Cruz

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
20/08 – 5.a 17h45 1 A Magno 12 X  14 Bandeirantes Quadra 1
20/08 – 5.a 18h30 2 A Vera Cruz  15 X  26 Santa Cruz Quadra 1
20/08 – 5.a 19h15 3 A Magno  9 X  16 Santa Cruz Quadra 1
28/08 – 6.a 18h30 4 A Vera Cruz  11 X  22 Bandeirantes Quadra 1
28/08 – 6.a 19h15 5 A Bandeirantes  10 X  0 Santa Cruz Quadra 1
28/08 – 6.a 20h 6 A Magno  19 X  20 Vera Cruz Quadra 1
29/08 – sáb. 12h30 7 3.o lugar Vera Cruz  7 X  19 Magno Quadra 1
29/08 – sáb. 13h30 8 Final Bandeirantes  18 X  8 Santa Cruz Quadra 1

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Santa Cruz
3.o lugar: Magno
4.o lugar: Vera Cruz

 

Handebol Juvenil masc.

Grupo A
Sanfra
Bandeirantes
Escola da Vila
Unidade Jardim

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
21/08 – 6.a 17h45 1 A Sanfra 9 X 14 Bandeirantes Quadra 1
21/08 – 6.a 18h30 2 A Escola da Vila  22 X  7 Unidade Jardim Quadra 1
24/08 – 2.a 17h45 3 A Sanfra  14 X  5 Unidade Jardim Quadra 1
24/08 – 2.a 18h30 4 A Escola da Vila  14 X  8 Bandeirantes Quadra 1
24/08 – 2.a 19h15 5 A Bandeirantes  9 X  9 Unidade Jardim Quadra 1
24/08 – 2.a 20h 6 A Sanfra  6 X  15 Escola da Vila Quadra 1
29/08 – sáb. 11h 7 3.o lugar Sanfra  11 X  6 Unidade Jardim Quadra 1
29/08 – sáb. 11h45 8 Final Escola da Vila  14 X  12 Bandeirantes Quadra 1

Campeão: Escola da Vila
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Sanfra
4.o lugar: Unidade Jardim