Futsal Masculino 2015

Futsal Pré-mirim masc.

Grupo A
São Luís
Bandeirantes
Pinheiro
Albert Sabin

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
15/08 – sáb. 10h15 1 A São Luís 3 X  2 Bandeirantes Quadra 1
15/08 – sáb. 11h 2 A Pinheiro 4 X  9 Albert Sabin Quadra 1
15/08 – sáb. 11h45 3 A São Luís  6 X  2 Albert Sabin Quadra 1
15/08 – sáb. 12h30 4 A Pinheiro  3 X  3 Bandeirantes Quadra 1
17/08 – 2.a 20h 5 A Bandeirantes  6 X  5 Albert Sabin Ginásio
17/08 – 2.a 20h45 6 A São Luís  9 X  2 Pinheiro Ginásio
22/08 – sáb. 14h15 7 3.o lugar Albert Sabin  6 X  4 Pinheiro Quadra 1
22/08 – sáb. 15h 8 Final São Luís 3 X  2 Bandeirantes Quadra 1

Campeão: São Luís
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Albert Sabin
4.o lugar: Pinheiro

 

Futsal Mirim masc.

Grupo A
Magno
Bandeirantes
São Luís
Móbile

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
07/08 – 6.a 20h 1 A Magno  2 X 3 Bandeirantes Ginásio
07/08 – 6.a 20h45 2 A São Luís  1 X 4 Móbile Ginásio
20/08 – 5.a 17h45 3 A Bandeirantes  2 X  0 Móbile Ginásio
20/08 – 5.a 18h30 4 A São Luís  2 X  4 Bandeirantes Ginásio
20/08 – 5.a 19h15 5 A Magno  5 X  3 Móbile Ginásio
20/08 – 5.a 20h 6 A Magno  9 X  1 São Luís Ginásio
22/08 – sáb. 12h30 7 3.o lugar Móbile  3 X  6 São Luís Quadra 1
22/08 – sáb. 13h30 8 Final Bandeirantes  1 X  2 Magno Quadra 1

Campeão: Magno
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: São Luís
4.o lugar: Móbile

 

Futsal Infantil masc.

Grupo A
CAM
Bandeirantes
Sanfra
N.S.Graças

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
11/08 – 3.a 20h 1 A CAM  2 X 6 Bandeirantes Quadra 1
11/08 – 3.a 20h45 2 A Sanfra  2 X 1 N.S.Graças Quadra 1
24/08 – 2.a 17h45 3 A CAM  5 X  4 N.S.Graças Ginásio
24/08 – 2.a 18h30 4 A Sanfra  4 X  5 Bandeirantes Ginásio
24/08 – 2.a 19h15 5 A Bandeirantes  4 X  0 N.S.Graças Ginásio
24/08 – 2.a 20h 6 A CAM  3 X  5 Sanfra Ginásio
29/08 – sáb. 14h15 7 3.o lugar CAM  5 X  4 N.S.Graças Ginásio
29/08 – sáb. 15h 8 Final Bandeirantes  1 X  0 Sanfra Ginásio

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Sanfra
3.o lugar: CAM
4.o lugar: N.S.Graças

 

Futsal Juvenil masc.

Grupo A
Lourenço
Bandeirantes
Arquidiocesano
Emilie

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
12/08 – 4.a 17h45 1 A Lourenço  1 X 3 Bandeirantes Ginásio
12/08 – 4.a 18h30 2 A Arquidiocesano  4 X  0 Emilie Ginásio
12/08 – 4.a 19h15 3 A Lourenço  3 X  4 Emilie Ginásio
17/08 – 2.a 17h45 4 A Arquidiocesano  3 X  5 Bandeirantes Ginásio
17/08 – 2.a 18h30 5 A Bandeirantes  1 X  2 Emilie Ginásio
17/08 – 2.a 19h15 6 A Lourenço  2 X  10 Arquidiocesano Ginásio
22/08 – sáb. 11h 7 3.o lugar Emilie  2 X  5 Lourenço Quadra 1
22/08 – sáb. 11h45 8 Final Arquidiocesano  4 X  2 Bandeirantes Quadra 1

Campeão: Arquidiocesano
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Lourenço
4.o lugar: Emilie