Voleibol Pré-mirim fem.
Grupo A | Grupo B | |
Bandeirantes | Pentágono | |
Elvira Brandão | Santi | |
Móbile | Pioneiro | |
Escola da Vila | Domus Sapientiae |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16/08 – sáb. | 8h | 1 | A | Móbile | 2 | X | 0 | Escola da Vila | Quadra 2 |
16/08 – sáb. | 8h45 | 2 | B | Pioneiro | 1 | X | 2 | Domus Sapientiae | Quadra 2 |
16/08 – sáb. | 9h30 | 3 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Móbile | Quadra 2 |
16/08 – sáb. | 10h15 | 4 | B | Pentágono | 0 | X | 2 | Pioneiro | Quadra 2 |
21/08 – 5.a | 18h30 | 5 | A | Escola da Vila | 2 | X | 0 | Elvira Brandão | Quadra 2 |
21/08 – 5.a | 19h15 | 6 | B | Pentágono | 1 | X | 2 | Domus Sapientiae | Quadra 2 |
21/08 – 5.a | 20h | 7 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Escola da Vila | Quadra 2 |
21/08 – 5.a | 20h45 | 8 | B | Domus Sapientiae | 1 | X | 2 | Santi | Quadra 2 |
26/08 – 3.a | 18h30 | 9 | A | Elvira Brandão | 0 | X | 2 | Móbile | Quadra 2 |
26/08 – 3.a | 19h15 | 10 | B | Pentágono | 2 | X | 0 | Santi | Quadra 2 |
26/08 – 3.a | 20h | 11 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Elvira Brandão | Quadra 2 |
26/08 – 3.a | 20h45 | 12 | B | Santi | 1 | X | 2 | Pioneiro | Quadra 2 |
31/08 – dom. | 8h | 13 | 3.o lugar | Móbile | 2 | X | 0 | Pioneiro | Quadra 2 |
31/08 – dom. | 8h50 | 14 | Final | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Domus Sapientiae | Quadra 2 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Domus Sapientiae
3.o lugar: Móbile
Voleibol Mirim fem.
Grupo A | Grupo B | |
Santi | Bandeirantes | |
Rainha | Domus Sapientiae | |
Sanfra | Magno | |
Montessori | Pioneiro |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16/08 – sáb. | 13h30 | 5 | A | Montessori | 0 | X | 2 | Rainha | Quadra 2 |
13/08 – sáb. | 14h15 | 6 | B | Pioneiro | 2 | X | 0 | Domus Sapientiae | Quadra 2 |
16/08 – sáb. | 15h | 7 | A | Santi | 2 | X | 0 | Montessori | Quadra 2 |
16/08 – sáb | 15h45 | 8 | B | Bandeirantes | 1 | X | 2 | Pioneiro | Quadra 2 |
16/08 – sáb. | 16h30 | 9 | A | Rainha | 2 | X | 1 | Sanfra | Quadra 2 |
16/08 – sáb. | 17h15 | 10 | B | Domus Sapientiae | 2 | X | 0 | Magno | Quadra 2 |
18/08 – 2.a | 18h30 | 1 | A | Sanfra | 2 | X | 0 | Montessori | Quadra 2 |
18/08 – 2.a | 19h15 | 2 | B | Magno | 0 | X | 2 | Pioneiro | Quadra 2 |
18/08 – 2.a | 20h | 3 | A | Santi | 0 | X | 2 | Sanfra | Quadra 2 |
18/08 – 2.a | 20h45 | 4 | B | Bandeirantes | 2 | X | 1 | Magno | Quadra 2 |
28/08 – 5.a | 20h | 11 | A | Santi | 2 | X | 0 | Rainha | Quadra 2 |
28/08 – 5.a | 20h45 | 12 | B | Bandeirantes | 2 | X | 1 | Domus Sapientiae | Quadra 2 |
30/08 – sáb. | 8h | 13 | 3.o lugar | Santi | 1 | X | 2 | Bandeirantes | Quadra 2 |
30/08 – sáb. | 8h50 | 14 | Final | Sanfra | W.O | X | 2 | Pioneiro | Quadra 2 |
Campeão: Pioneiro
Vice-campeão:
3.o lugar: Bandeirantes
Voleibol Infantil fem.
Grupo A | Grupo B | |
Arquidiocesano | Bandeirantes | |
Rio Branco | CEB | |
Humboldt | N.S.Glória |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06/08 – 4.a | 18h30 | 1 | A | Humboldt | 2 | X | 1 | Arquidiocesano | Quadra 2 |
06/08 – 4.a | 19h15 | 2 | B | Glória | 0 | X | 2 | Bandeirantes | Quadra 2 |
06/08 – 4.a | 20h | 3 | A | Rio Branco | 0 | X | 2 | Humboldt | Quadra 2 |
12/08 – 3.a | 18h30 | 4 | B | CEB | 0 | X | 2 | Glória | Quadra 2 |
12/08 – 3.a | 19h15 | 5 | A | Arquidiocesano | 2 | X | 0 | Rio Branco | Quadra 2 |
12/08 – 3.a | 20h | 6 | B | Bandeirantes | 2 | X | 0 | CEB | Quadra 2 |
30/08 – sáb. | 13h30 | 7 | 3.o lugar | Arquidiocesano | 1 | X | 2 | Glória | Quadra 2 |
30/08 – sáb. | 14h20 | 8 | Final | Humboldt | 2 | X | 0 | Bandeirantes | Quadra 2 |
Campeão: Humboldt
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Glória
Voleibol Juvenil fem.
Grupo A |
Bandeirantes |
Sanfra |
São Luís |
Sagrado |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07/08 – 5.a | 18h30 | 1 | A | Bandeirantes | 2 | X | 1 | Sanfra | Quadra 2 |
07/08 – 5.a | 19h15 | 2 | A | São Luís | 0 | X | 2 | Sagrado | Quadra 2 |
07/08 – 5.a | 20h | 3 | A | Bandeirantes | 1 | X | 2 | Sagrado | Quadra 2 |
07/08 – 5.a | 20h45 | 4 | A | São Luís | 0 | X | 2 | Sanfra | Quadra 2 |
15/08 – 6.a | 18h30 | 5 | A | Sanfra | 0 | X | 2 | Sagrado | Quadra 2 |
15/08 – 6.a | 19h15 | 6 | A | Bandeirantes | 2 | X | 1 | São Luís | Quadra 2 |
31/08 – dom. | 9h40 | 7 | 3.o lugar | Sanfra | 1 | X | 2 | São Luís | Quadra 2 |
31/08 – dom. | 10h30 | 8 | Final | Sagrado | 2 | X | 0 | Bandeirantes | Quadra 2 |
Campeão: Sagrado
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: São Luís