Futsal Pré-mirim masc.
Grupo A | Grupo B | |
Bandeirantes | Magno | |
Móbile | São Luís | |
Terra Mater | Elvira Brandão | |
Vera Cruz | N.S.Graças |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18/08 – dom. | 8h | 1 | A | Terra Mater | 1 | X | 11 | Vera Cruz | Quadra 1 |
18/08 – dom. | 8h45 | 2 | B | Elvira Brandão | 1 | X | 7 | N.S.Graças | Quadra 1 |
18/08 – dom. | 9h30 | 3 | A | Bandeirantes | 4 | X | 1 | Terra Mater | Quadra 1 |
18/08 – dom. | 10h15 | 4 | B | Magno | 6 | X | 1 | Elvira Brandão | Quadra 1 |
18/08 – dom. | 11h | 5 | A | Vera Cruz | 10 | X | 0 | Móbile | Quadra 1 |
18/08 – dom. | 11h45 | 6 | B | N.S.Graças | 2 | X | 3 | São Luís | Quadra 1 |
18/08 – dom. | 12h30 | 7 | A | Bandeirantes | 1 | X | 10 | Vera Cruz | Quadra 1 |
28/08 – 4.a | 17h45 | 8 | B | Magno | 3 | X | 6 | N.S.Graças | Quadra 1 |
28/08 – 4.a | 18h30 | 9 | A | Móbile | 3 | X | 2 | Terra Mater | Quadra 1 |
28/08 – 4.a | 19h15 | 10 | B | São Luís | 11 | X | 5 | Elvira Brandão | Quadra 1 |
28/08 – 4.a | 20h | 11 | A | Bandeirantes | 2 | X | 4 | Móbile | Quadra 1 |
28/08 – 4.a | 20h45 | 12 | B | Magno | 7 | X | 2 | São Luís | Quadra 1 |
01/09 – dom. | 13h30 | 13 | 3.o lugar | Móbile | 8 | X | 6 | Magno | Ginásio |
01/09 – dom. | 14h20 | 14 | Final | Vera Cruz | 2 | X | 4 | N.S. Graças | Ginásio |
Campeão: N.S. das Graças
Vice-campeão: Vera Cruz
3.o lugar: Móbile
4.o lugar: Magno
Futsal Mirim masc.
Grupo A | Grupo B | |
Bandeirantes | São Luís | |
Móbile | Arquidiocesano | |
N.S.Graças | Santa Cruz | |
Pioneiro | Pentágono |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/08 – 6.a | 19h15 | 1 | A | N.S.Graças | 7 | X | 4 | Pioneiro | Ginásio |
20/08 – 3.a | 18h30 | 2 | B | Santa Cruz | 0 | X | 3 | Pentágono | Ginásio |
20/08 – 3.a | 19h15 | 3 | A | Bandeirantes | 7 | X | 2 | N.S.Graças | Ginásio |
20/08 – 3.a | 20h | 4 | B | São Luís | 5 | X | 5 | Arqui | Ginásio |
23/08 – 6.a | 17h45 | 5 | A | Pioneiro | 7 | X | 5 | Móbile | Ginásio |
22/08 – 5.a | 17h45 | 6 | B | Pentágono | 1 | X | 6 | Arquidiocesano | Ginásio |
22/08 – 5.a | 18h30 | 7 | A | Bandeirantes | 15 | X | 4 | Pioneiro | Ginásio |
22/08 – 5.a | 19h15 | 8 | B | São Luís | 5 | X | 3 | Pentágono | Ginásio |
22/08 – 5.a | 20h | 9 | A | Móbile | 4 | X | 4 | N.S.Graças | Ginásio |
22/08 – 5.a | 20h45 | 10 | B | Arquidiocesano | 08 | X | 04 | Santa Cruz | Ginásio |
29/08 – 5.a | 19h15 | 11 | B | São Luís | 9 | X | 2 | Santa Cruz | Quadra 1 |
29/08 – 5.a | 20h | 12 | A | Bandeirantes | 5 | X | 1 | Móbile | Quadra 1 |
31/08 – sáb. | 16h | extra | B | Arquidiocesano | 4 | X | 6 | São Luís | Quadra 1 |
01/09 – dom. | 15h10 | 13 | 3.o lugar | N.S.Graças | 3 | X | 5 | Arquidiocesano | Ginásio |
01/09 – dom. | 16h | 14 | Final | Bandeirantes | 5 | X | 6 | São Luís | Ginásio |
Campeão: São Luís
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Arquidiocesano
4.o lugar: N.S. das Graças
Futsal Infantil masc.
Grupo A | Grupo B | |
Bandeirantes | Sanfra | |
São Luís | Spinosa | |
N.S.Graças | Santa Cruz | |
Friburgo | Emilie |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08/08 – 5.a | 17h45 | 1 | A | N.S.Graças | 3 | X | 0 | Friburgo | Quadra 1 |
08/08 – 5.a | 18h30 | 2 | B | Santa Cruz | 3 | X | 6 | Emilie | Quadra 1 |
08/08 – 5.a | 19h15 | 3 | A | Bandeirantes | 6 | X | 4 | N.S.Graças | Quadra 1 |
08/08 – 5.a | 20h | 4 | B | Sanfra | 7 | X | 1 | Santa Cruz | Quadra 1 |
08/08 – 5.a | 20h45 | 5 | A | Friburgo W.O. | 0 | X | 3 | São Luís | Quadra 1 |
19/08 – 2.a | 17h45 | 6 | B | Emilie | 4 | X | 5 | Spinosa | Ginásio |
14/08 – 4.a | 20h45 | 7 | A | Bandeirantes | 3 | X | 0 W.O. | Friburgo | Ginásio |
21/08 – 4.a | 17h45 | 8 | B | Sanfra | 13 | X | 1 | Emilie | Ginásio |
21/08 – 4.a | 18h30 | 9 | A | São Luís | 5 | X | 3 | N.S.Graças | Ginásio |
21/08 – 4.a | 19h15 | 10 | B | Spinosa | 10 | X | 4 | Santa Cruz | Ginásio |
21/08 – 4.a | 20h | 11 | A | Bandeirantes | 2 | X | 2 | São Luís | Ginásio |
21/08 – 4.a | 20h45 | 12 | B | Sanfra | 7 | X | 2 | Spinosa | Ginásio |
31/08 – sáb. | 16h50 | 13 | 3.o lugar | São Luís | 3 | X | 2 | Spinosa | Quadra 1 |
31/08 – sáb. | 17h40 | 14 | Final | Bandeirantes | 4 | X | 1 | Sanfra | Quadra 1 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Sanfra
3.o lugar: São Luís
4.o lugar: Spinosa