Voleibol Pré-mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Albert Sabin | Santi |
Bandeirantes | Dourado |
Rainha | Santa Cruz |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19/08 – dom. | 8h | 1 | A | Rainha | 1 | X | 2 | Albert Sabin | Quadra 2 |
19/08 – dom. | 8h50 | 2 | B | Santa Cruz | 1 | X | 2 | Santi | Quadra 2 |
19/08 – dom. | 9h40 | 3 | A | Bandeirantes | 0 | X | 2 | Rainha | Quadra 2 |
19/08 – dom. | 10h30 | 4 | B | Dourado | 0 | X | 2 | Santa Cruz | Quadra 2 |
19/08 – dom. | 11h20 | 5 | A | Albert Sabin | 2 | X | 0 | Bandeirantes | Quadra 2 |
19/08 – dom. | 12h10 | 6 | B | Santi | 2 | X | 0 | Dourado | Quadra 2 |
02/09 – dom. | 11h20 | 7 | 3.o lugar | Rainha | 0 | X | 2 | Santa Cruz | Quadra 2 |
02/09 – dom. | 12h10 | 8 | Final | Albert Sabin | 0 | X | 2 | Santi | Quadra 2 |
Campeão: Santi
Vice-campeão: Albert Sabin
3.o lugar: Santa Cruz
4.o lugar: Rainha
Voleibol Mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
CEB | M. Imaculada |
Elvira Brandão | Móbile |
Bandeirantes | São Luís |
Jesus M. José | Santa Cruz |
Data | Horario | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18/08 – sáb. | 8h | 1 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Jesus M. José | Quadra 2 |
18/08 – sáb. | 8h50 | 2 | B | São Luís | 2 | X | 0 | Santa Cruz | Quadra 2 |
18/08 – sáb. | 9h40 | 3 | A | CEB | 0 | X | 2 | Bandeirantes | Quadra 2 |
18/08 – sáb. | 10h30 | 4 | B | M. Imaculada | 1 | X | 2 | São Luís | Quadra 2 |
18/08 – sáb. | 11h20 | 5 | A | Jesus M. José | 2 | X | 0 | Elvira Brandão | Quadra 2 |
18/08 – sáb. | 12h10 | 6 | B | Santa Cruz | 0 | X | 2 | Móbile | Quadra 2 |
24/08 – 6.a | 18h50 | 7 | A | CEB | 0 | X | 2 | Jesus M. José | Quadra 2 |
24/08 – 6.a | 19h40 | 8 | B | M. Imaculada | 2 | X | 0 | Santa Cruz | Quadra 2 |
24/08 – 6.a | 20h30 | 9 | A | Elvira Brandão | 0 | X | 2 | Bandeirantes | Quadra 2 |
29/08 – 4.a | 18h50 | 10 | B | Móbile | 0 | X | 2 | São Luís | Quadra 2 |
29/08 – 4.a | 19h40 | 11 | A | CEB | 0 | X | 2 | Elvira Brandão | Quadra 2 |
29/08 – 4.a | 20h30 | 12 | B | M. Imaculada | 2 | X | 0 | Móbile | Quadra 2 |
02/09 – dom. | 9h40 | 13 | 3.o lugar | Jesus M. José | 0 | X | 2 | M. Imaculada | Quadra 2 |
02/09 – dom. | 10h30 | 14 | Final | Bandeirantes | 2 | X | 0 | São Luís | Quadra 2 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: São Luís
3.o lugar: M. Imaculada
4.o lugar: Jesus M. José
Voleibol Infantil masc.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | Dourado |
Albert Sabin | Vértice |
São Luís | Pinheiro |
Montessori | Mazzarello |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13/08 – 2.a | 18h50 | 1 | A | São Luís | 2 | X | 0 | Montessori | Quadra 2 |
13/08 – 2.a | 19h40 | 2 | B | Pinheiro | 0 | X | 2 | Mazzarello | Quadra 2 |
13/08 – 2.a | 20h30 | 3 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | São Luís | Quadra 2 |
20/08 – 2.a | 18h50 | 4 | B | Dourado | 2 | X | 1 | Pinheiro | Quadra 2 |
20/08 – 2.a | 19h40 | 5 | A | Montessori | 0 | X | 2 | Albert Sabin | Quadra 2 |
20/08 – 2.a | 20h30 | 6 | B | Mazzarello | 1 | X | 2 | Vértice | Quadra 2 |
27/08 – 2.a | 18h50 | 7 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Montessori | Quadra 2 |
27/08 – 2.a | 19h40 | 8 | B | Dourado | 2 | X | 1 | Mazzarello | Quadra 2 |
27/08 – 2.a | 20h30 | 9 | A | Albert Sabin | 2 | X | 0 | São Luís | Quadra 2 |
30/08 – 5.a | 18h50 | 10 | B | Vértice | 2 | X | 0 | Pinheiro | Quadra 2 |
30/08 – 5.a | 19h40 | 11 | A | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Albert Sabin | Quadra 2 |
30/08 – 5.a | 20h30 | 12 | B | Dourado | 2 | X | 0 | Vértice | Quadra 2 |
01/09 – sáb. | 15h10 | 13 | 3.o lugar | Albert Sabin | 0 | X | 2 | Vértice | Quadra 2 |
01/09 – sáb. | 16h | 14 | Final | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Dourado | Quadra 2 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Dourado
3.o lugar: Vértice
4.o lugar: Albert Sabin
Voleibol Juvenil masc.
Grupo A | Grupo B |
Dourado | Bandeirantes |
Santa Cruz | Jesus M. José |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15/08 – 4.a | 18h50 | 1 | A | Dourado | 1 | X | 2 | Santa Cruz | Quadra 2 |
15/08 – 4.a | 19h40 | 2 | B | Bandeirantes | 2 | X | 0 | Jesus M. José | Quadra 2 |
01/09 – sáb. | 16h50 | 3 | 3.o lugar | Dourado | 2 | X | 0 | Jesus M. José | Quadra 2 |
01/09 – sáb. | 17h40 | 4 | Final | Santa Cruz | 0 | X | 2 | Bandeirantes | Quadra 2 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Santa Cruz
3.o lugar: Dourado
4.o lugar: Jesus M. José