Voleibol Feminino 2012

Voleibol Pré-mirim fem.

Grupo A Grupo B
Pentágono Pioneiro
Bandeirantes Santi
Escola da Vila Dourado
Dante Móbile
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
18/08 – sab. 13h30 1 A Escola da Vila 0 X 2 Dante Quadra 2
18/08 – sab. 14h20 2 B Dourado 1 X 2 Móbile Quadra 2
18/08 – sab. 15h10 3 A Pentágono 2 X 0 Escola da Vila Quadra 2
18/08 – sab. 16h00 4 B Pioneiro 2 X 0 Dourado Quadra 2
18/08 – sab. 16h50 5 A Dante 0 X 2 Bandeirantes Quadra 2
18/08 – sab. 17h40 6 B Móbile 0 X 2 Santi Quadra 2
26/08 – dom. 8h 7 A Pentágono 2 X 0 Dante Quadra 2
26/08 – dom. 8h50 8 B Pioneiro 2 X 1 Móbile Quadra 2
26/08 – dom. 9h40 9 A Bandeirantes 2 X 0 Escola da Vila Quadra 2
26/08 – dom. 10h30 10 B Santi 2 X 1 Dourado Quadra 2
26/08 – dom. 11h20 11 A Pentágono 0 X 2 Bandeirantes Quadra 2
26/08 – dom. 12h10 12 B Pioneiro 2 X 1 Santi Quadra 2
01/09 – sáb. 9h40 13 3.o lugar Pentágono  0 X  2 Santi Quadra 2
01/09 – sáb. 10h30 14 Final Bandeirantes  2 X  0 Pioneiro Quadra 2

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Pioneiro
3.o lugar: Santi
4.o lugar: Pentágono

Voleibol Mirim fem.

Grupo A Grupo B
Pioneiro Santi
Domus Sapientiae Mazzarello
Bandeirantes Dante
Sanfra Rainha
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
19/08 – dom. 13h30 1 A Bandeirantes 2 X 0 Sanfra Quadra 2
19/08 – dom. 14h20 2 B Dante 0 X 2 Rainha Quadra 2
19/08 – dom. 15h10 3 A Pioneiro 0 X 2 Bandeirantes Quadra 2
19/08 – dom. 16h 4 B Santi 2 X 0 Dante Quadra 2
19/08 – dom. 16h50 5 A Sanfra 0 X 2 Domus Sapientiae Quadra 2
19/08 – dom. 17h40 6 B Rainha 2 X 1 Mazzarello Quadra 2
25/08 – sab. 8h 7 A Pioneiro  2 X  1 Sanfra Quadra 2
25/08 – sab. 8h50 8 B Santi  2 X  1 Rainha Quadra 2
25/08 – sab. 9h40 9 A Domus Sapientiae  0 X  2 Bandeirantes Quadra 2
25/08 – sab. 10h30 10 B Mazzarello  0 X  2 Dante Quadra 2
25/08 – sab. 11h20 11 A Pioneiro  0 X  2 Domus Sapientiae Quadra 2
25/08 – sab. 12h10 12 B Santi  2 X  0 Mazzarello Quadra 2
01/09 – sáb. 8h 13 3.o lugar Domus Sapientiae 2 X 1 Rainha Quadra 2
01/09 – sáb. 8h50 14 Final Bandeirantes 2 X  1 Santi Quadra 2

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Santi
3.o lugar: Domus Sapientiae
4.o lugar: Rainha

Voleibol Infantil fem.

Grupo A Grupo B
Vértice Dourado
Humboldt Domus Sapientiae
Bandeirantes Renascença
Elvira Brandão Mazzarello
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
14/08 – 3.a. 18h50 1 A Bandeirantes 2 X 0 Elvira Brandão Quadra 2
14/08 – 3.a. 19h40 2 B Renascença 0 X 2 Mazzarello Quadra 2
14/08 – 3.a. 20h30 3 A Vértice 0 X 2 Bandeirantes Quadra 2
17/08 – 6.a 18h50 4 B Dourado 2 X 0 Renascença Quadra 2
17/08 – 6.a 19h40 5 A Elvira Brandão 0 X 2 Humboldt Quadra 2
17/08 – 6.a 20h30 6 B Mazzarello 2 X 1 Domus Sapientiae Quadra 2
23/08 – 5.a 18h50 7 A Vértice 1 X 2 Elvira Brandão Quadra 2
23/08 – 5.a 19h40 8 B Dourado 2 X 0 Mazzarello Quadra 2
23/08 – 5.a 20h30 9 A Humbold 2 X 0 Bandeirantes Quadra 2
28/08 – 3.a 18h50 10 B Domus Sapientiae 2 X 0 Renascença Quadra 2
28/08 – 3.a 19h40 11 A Vértice 0 X 2 Humboldt Quadra 2
28/08 – 3.a 20h30 12 B Dourado 2 X 0 Domus Sapientiae Quadra 2
01/09 – sáb. 13h30 13 3.o lugar Bandeirantes 2 X 0 Mazzarello Quadra 2
01/09 – sáb. 14h20 14 Final Humboldt 0 X  2 Dourado Quadra 2

Campeão: Dourado
Vice-campeão: Humboldt
3.o lugar: Bandeirantes
4.o lugar: Mazzarello

Voleibol Juvenil fem.

Grupo A Grupo B
Jesus M. José Dourado
Humboldt Spinosa
Bandeirantes Dante
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
16/08 – 5.a 18h50 1 A Bandeirantes 2 X 0 Jesus M. José Quadra 2
16/08 – 5.a 19h40 2 B Dante 1 X 2 Dourado Quadra 2
16/08 – 5.a 20h30 3 A Humboldt 0 X 2 Bandeirantes Quadra 2
21/08 – 3.a 18h50 4 B Spinosa 0 X 2 Dante Quadra 2
21/08 – 3.a 19h40 5 A Jesus M. José 0 X 2 Humboldt Quadra 2
21/08 – 3.a 20h30 6 B Dourado 2 X 0 Spinosa Quadra 2
30/08 – 5.a 18h 7 3.o lugar Humboldt 0 X  2 Dante Quadra 2
01/09 – sáb. 12h10 8 Final Bandeirantes  0 X  2 Dourado Quadra 2

Campeão: Dourado
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Dante Alighieri
4.o lugar: Humboldt