Futsal Pré-mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Magno | Bandeirantes |
CEB | M. Imaculada |
Móbile | Mater Amabilis |
Granja Viana | Lourenço |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19/08 – dom. | 13h30 | 1 | A | Móbile | 10 | X | 5 | Granja Viana | Ginásio |
19/08 – dom. | 14h20 | 2 | B | Mater Amabilis | 1 | X | 0 | Lourenço | Ginásio |
19/08 – dom. | 15h10 | 3 | A | Magno | 6 | X | 3 | Móbile | Ginásio |
19/08 – dom. | 16h | 4 | B | Bandeirantes | 8 | X | 2 | Mater Amabilis | Ginásio |
19/08 – dom. | 16h50 | 5 | A | Granja Viana | 4 | X | 6 | CEB | Ginásio |
19/08 – dom. | 17h40 | 6 | B | Lourenço | 1 | X | 10 | M. Imaculada | Ginásio |
25/08 – sáb. | 8h | 7 | A | Magno | 7 | X | 1 | Granja Viana | Quadra 1 |
25/08 – sáb. | 8h50 | 8 | B | Bandeirantes | 6 | X | 2 | Lourenço | Quadra 1 |
25/08 – sáb. | 9h40 | 9 | A | CEB | 3 | X | 4 | Móbile | Quadra 1 |
25/08 – sáb. | 10h30 | 10 | B | M. Imaculada | 8 | X | 0 | Mater Amabilis | Quadra 1 |
25/08 – sáb. | 11h20 | 11 | A | Magno | 7 | X | 6 | CEB | Quadra 1 |
25/08 – sáb. | 12h10 | 12 | B | Bandeirantes | 2 | X | 2 | M. Imaculada | Quadra 1 |
02/09 – dom. | 13h30 | 13 | 3.o lugar | Móbile | 1 | X | 7 | Bandeirantes | Ginásio |
02/09 – dom. | 14h20 | 14 | Final | Magno | 1 | X | 5 | M. Imaculada | Ginásio |
Campeão: M. Imaculada
Vice-campeão: Magno
3.o lugar: Bandeirantes
4.o lugar: Móbile
Futsal Mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Jesus M. José | Albert Sabin |
Sagrado | Terra Mater |
Imperatriz | CEB |
São Luís | Bandeirantes |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17/08 – 6.a | 18h | 1 | A | Imperatriz | 0 | X | 1 | São Luís | Ginásio |
17/08 – 6.a | 18h50 | 2 | B | CEB | 3 | X | 1 | Bandeirantes | Ginásio |
17/08 – 6.a | 19h40 | 3 | A | Jesus M. José | 2 | X | 5 | Imperatriz | Ginásio |
17/08 – 6.a | 20h30 | 4 | B | Albert Sabin | 9 | X | 3 | CEB | Ginásio |
25/08 – sáb. | 13h30 | 5 | A | São Luís | 4 | X | 3 | Sagrado | Ginásio |
25/08 – sáb. | 14h20 | 6 | B | Bandeirantes | 5 | X | 2 | Terra Mater | Ginásio |
25/08 – sáb. | 15h10 | 7 | A | Jesus M. José | 1 | X | 2 | São Luís | Ginásio |
25/08 – sáb. | 16h | 8 | B | Albert Sabin | 2 | X | 3 | Bandeirantes | Ginásio |
25/08 – sáb. | 16h50 | 9 | A | Sagrado | 1 | X | 2 | Imperatriz | Ginásio |
25/08 – sáb. | 17h40 | 10 | B | Terra Mater | 8 | X | 1 | CEB | Ginásio |
26/08 – dom | 16h50 | 11 | A | Jesus M. José | 3 | X | 3 | Sagrado | Ginásio |
26/08 – dom | 17h40 | 12 | B | Albert Sabin | 4 | X | 1 | Terra Mater | Ginásio |
02/09 – dom. | 15h10 | 13 | 3.o lugar | Imperatriz | 3 | X | 6 | Albert Sabin | Ginásio |
02/09 – dom. | 16h | 14 | Final | São Luís | 1 | X | 2 | Bandeirantes | Ginásio |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: São Luís
3.o lugar: Albert Sabin
4.o lugar: Imperatriz
Futsal Infantil masc.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | Granja Viana |
Doze de Outubro | Magno |
Móbile | Spinosa |
Santa Cruz | Vértice |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15/08 – 4.a | 18h | 1 | A | Móbile | 2 | X | 2 | Santa Cruz | Ginásio |
15/08 – 4.a | 18h50 | 2 | B | Spinosa | 4 | X | 4 | Vértice | Ginásio |
15/08 – 4.a | 19h40 | 3 | A | Bandeirantes | 7 | X | 0 | Móbile | Ginásio |
15/08 – 4.a | 20h30 | 4 | B | Granja Viana | 3 | X | 7 | Spinosa | Ginásio |
24/08 – 6.a | 18h | 5 | A | Santa Cruz | 2 | X | 6 | Doze de Outubro | Ginásio |
24/08 – 6.a | 18h50 | 6 | B | Vértice | 1 | X | 8 | Magno | Ginásio |
24/08 – 6.a | 19h40 | 7 | A | Bandeirantes | 6 | X | 2 | Santa Cruz | Ginásio |
24/08 – 6.a | 20h30 | 8 | B | Granja Viana | 2 | X | 6 | Vértice | Ginásio |
31/08 – 6.a | 18h | 9 | A | Doze de Outubro | 5 | X | 2 | Móbile | Ginásio |
31/08 – 6.a | 18h50 | 10 | B | Magno | 9 | X | 4 | Spinosa | Ginásio |
31/08 – 6.a | 19h40 | 11 | A | Bandeirantes | 2 | X | 5 | Doze de Outubro | Ginásio |
31/08 – 6.a | 20h30 | 12 | B | Granja Viana | 2 | X | 12 | Magno | Ginásio |
01/09 – sáb. | 16h50 | 13 | 3.o lugar | Bandeirantes | 3 | X | 1 | Spinosa | Quadra 1 |
01/09 – sáb. | 17h40 | 14 | Final | Doze de Outubro | 8 | X | 5 | Magno | Quadra 1 |
Campeão: Doze de Outubro
Vice-campeão: Magno
3.o lugar: Bandeirantes
4.o lugar: Spinosa