Basquetebol Pré-mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Rainha | Bandeirantes |
Renascença | Spinosa |
Santa Cruz | CEB |
Pinheiro | Arquidiocesano |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18/08 – sáb. | 13h30 | 1 | A | Santa Cruz | 31 | X | 04 | Pinheiro | Ginásio |
18/08 – sáb. | 14h20 | 2 | B | CEB | 25 | X | 05 | Arquidiocesano | Ginásio |
18/08 – sáb. | 15h10 | 3 | A | Rainha | 18 | X | 19 | Santa Cruz | Ginásio |
18/08 – sáb. | 16h00 | 4 | B | Bandeirantes | 19 | X | 24 | CEB | Ginásio |
18/08 – sáb. | 16h50 | 5 | A | Pinheiro | 08 | X | 26 | Renascença | Ginásio |
18/08 – sáb. | 17h40 | 6 | B | Arquidiocesano | 11 | X | 18 | Spinosa | Ginásio |
26/08 – dom. | 8h | 7 | A | Rainha | 46 | X | 6 | Pinheiro | Ginásio |
26/08 – dom. | 8h50 | 8 | B | Bandeirantes | 23 | X | 7 | Arquidiocesano | Ginásio |
26/08 – dom. | 9h40 | 9 | A | Renascença | 11 | X | 31 | Santa Cruz | Ginásio |
26/08 – dom. | 10h30 | 10 | B | Spinosa | 07 | X | 10 | CEB | Ginásio |
26/08 – dom. | 11h20 | 11 | A | Rainha | 35 | X | 08 | Renascença | Ginásio |
26/08 – dom. | 12h10 | 12 | B | Bandeirantes | 20 | X | 00 | Spinosa | Ginásio |
02/09 – dom. | 8h | 13 | 3.o lugar | Rainha | 26 | X | 19 | Bandeirantes | Ginásio |
02/09 – dom. | 8h50 | 14 | Final | Santa Cruz | 23 | X | 17 | CEB | Ginásio |
Campeão: Santa Cruz
Vice-campeão: CEB
3.o lugar: Rainha
4.o lugar: Bandeirantes
Basquetebol Mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | Imperatriz |
Renascença | Jesus M. José |
Sanfra | Rainha |
CEB | Pinheiro |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16/08 – 5.a | 18h00 | 1 | A | Renascença | 44 | X | 19 | CEB | Ginásio |
16/08 – 5.a | 18h50 | 2 | B | Rainh | 22 | X | 21 | Pinheiro | Ginásio |
16/08 – 5.a | 19h40 | 3 | A | Bandeirantes | 28 | X | 23 | Renascença | Ginásio |
16/08 – 5.a | 20h30 | 4 | B | Imperatriz | 12 | X | 32 | Rainha | Ginásio |
27/08 – 2.a | 18h00 | 5 | A | CEB | 23 | X | 20 | Sanfra | Ginásio |
27/08 – 2.a | 18h50 | 6 | B | Pinheiro | 36 | X | 05 | Jesus M. José | Ginásio |
27/08 – 2.a | 19h40 | 7 | A | Bandeirantes | 29 | X | 18 | CEB | Ginásio |
27/08 – 2.a | 20h30 | 8 | B | Imperatriz | 21 | X | 40 | Pinheiro | Ginásio |
29/08 – 4.a | 18h00 | 9 | A | Sanfra | 12 | X | 25 | Renascença | Ginásio |
29/08 – 4.a | 18h50 | 10 | B | Jesus M. José | 06 | X | 36 | Rainha | Ginásio |
29/08 – 4.a | 19h40 | 11 | A | Bandeirantes | 39 | X | 12 | Sanfra | Ginásio |
29/08 – 4.a | 20h30 | 12 | B | Imperatriz | 21 | X | 22 | Jesus M. José | Ginásio |
01/09 – sáb. | 9h40 | 13 | 3.o lugar | Renascença | 37 | X | 10 | Pinheiro | Ginásio |
01/09 – sáb. | 10h30 | 14 | Final | Bandeirantes | 23 | X | 18 | Rainha | Ginásio |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Rainha
3.o lugar: Renascença
4.o lugar: Pinheiro
Basquetebol Infantil masc.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | Sanfra |
Pinheiro | Arquidiocesano |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28/08 – 3.a | 18h | 1 | A | Bandeirantes | 36 | X | 13 | Pinheiro | Ginásio |
28/08 – 3.a | 18h50 | 2 | B | Sanfra | 24 | X | 25 | Arquidiocesano | Ginásio |
01/09 – sáb. | 13h30 | 3 | 3.o lugar | Pinheiro | 24 | X | 28 | Sanfra | Ginásio |
01/09 – sáb. | 14h20 | 4 | Final | Bandeirantes | 33 | X | 36 | Arquidiocesano | Ginásio |
Campeão: Arquidiocesano
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Sanfra
4.o lugar: Pinheiro
Basquetebol Juvenil masc.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | M.Cervantes |
Magno | Jesus M. José |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14/08 – 3.a | 18h | 1 | A | Bandeirantes | 24 | X | 27 | Magno | Ginásio |
14/08 – 3.a | 18h50 | 2 | B | M.Cervantes | 31 | X | 30 | Jesus M. José | Ginásio |
01/09 – sáb. | 11h20 | 3 | 3.o lugar | Bandeirantes | 43 | X | 27 | Jesus M. José | Ginásio |
01/09 – sáb. | 12h10 | 4 | Final | Magno | 25 | X | 24 | M.Cervantes | Ginásio |
Campeão: Magno
Vice-campeão: M.Cervantes
3.o lugar: Bandeirantes
4.o lugar: Jesus M. José