Basquetebol Pré-mirim fem.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | Albert Sabin |
Mater Amabilis | Arquidiocesano |
Imperatriz | Magno |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25/08 – sáb. | 8h | 1 | A | Imperatriz | 05 | X | 11 | Bandeirantes | Ginásio |
25/08 – sáb. | 8h50 | 2 | B | Magno | 08 | X | 40 | Albert Sabin | Ginásio |
25/08 – sáb. | 9h40 | 3 | A | Mater Amabilis | 15 | X | 12 | Imperatriz | Ginásio |
25/08 – sáb. | 10h30 | 4 | B | Arquidiocesano | 09 | X | 12 | Magno | Ginásio |
25/08 – sáb. | 11h20 | 5 | A | Bandeirantes | 13 | X | 14 | Mater Amabilis | Ginásio |
25/08 – sáb. | 12h10 | 6 | B | Albert Sabin | 42 | X | 04 | Arquidiocesano | Ginásio |
02/09 – dom. | 9h40 | 7 | 3.o lugar | Bandeirantes | 21 | X | 09 | Magno | Ginásio |
02/09 – dom. | 10h30 | 8 | Final | Mater Amabilis | 16 | X | 38 | Albert Sabin | Ginásio |
Campeão: Albert Sabin
Vice-campeão: Mater Amabilis
3.o lugar: Bandeirantes
4.o lugar: Magno
Basquetebol Mirim fem.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | Pinheiro |
Imperatriz | Arquidiocesano |
Santa Cruz | St. Paul’s |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19/08 – dom. | 8h | 1 | A | Santa Cruz | 10 | X | 17 | Bandeirantes | Ginásio |
19/08 – dom. | 8h50 | 2 | B | St. Paul’s | 21 | X | 08 | Pinheiro | Ginásio |
19/08 – dom. | 9h40 | 3 | A | Imperatriz | 09 | X | 16 | Santa Cruz | Ginásio |
19/08 – dom. | 10h30 | 4 | B | Arquidiocesano | 17 | X | 10 | St. Paul’s | Ginásio |
19/08 – dom. | 11h20 | 5 | A | Bandeirantes | 20 | X | 18 | Imperatriz | Ginásio |
19/08 – dom. | 12h10 | 6 | B | Pinheiro | 09 | X | 44 | Arquidiocesano | Ginásio |
01/09 – sáb. | 16h50 | 7 | 3.o lugar | Santa Cruz | 02 | X | 10 | St. Paul’s | Ginásio |
01/09 – sáb. | 17h40 | 8 | Final | Bandeirantes | 11 | X | 36 | Arquidiocesano | Ginásio |
Campeão: Arquidiocesano
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: St. Paul’s
4.o lugar: Santa Cruz
Basquetebol Infantil fem.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | Arquidiocesano |
Batista | St. Paul’s |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13/08 – 2.a | 18h | 1 | A | Bandeirantes | 25 | X | 22 | Batista | Ginásio |
13/08 – 2.a | 18h50 | 2 | B | Arquidiocesano | 27 | X | 11 | St. Paul’s | Ginásio |
01/09 – sáb. | 15h10 | 3 | 3.o lugar | Batista | 16 | X | 28 | St. Paul’s | Ginásio |
01/09 – sáb. | 16h | 4 | Final | Bandeirantes | 16 | X | 29 | Arquidiocesano | Ginásio |
Campeão: Arquidiocesano
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: St. Paul’s
4.o lugar: Batista
Basquetebol Juvenil fem.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | Sanfra |
St. Paul’s | São Luís |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13/08 – 2.a | 19h40 | 1 | A | Bandeirantes | 31 | X | 11 | St. Paul’s | Ginásio |
13/08 – 2.a | 20h30 | 2 | B | Sanfra | 18 | X | 30 | São Luís | Ginásio |
01/09 – sáb. | 13h | 3 | 3.o lugar | St. Paul’s | 17 | X | 09 | Sanfra | Ginásio |
01/09 – sáb. | 18h30 | 4 | Final | Bandeirantes | 20 | X | 11 | São Luís | Ginásio |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: São Luís
3.o lugar: St. Paul’s
4.o lugar: Sanfra