Voleibol Pré-mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Arqui | Bandeirantes |
Dourado | Santi |
Pinheiro | Villare |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
20/08 – sáb. | 13h30 | 1 | A | Dourado | 02 | X | 00 | Pinheiro | Quadra 2 |
24/08 – 4.a | 18h50 | 2 | B | Santi | 02 | X | 00 | Villare | Quadra 2 |
27/08 – sáb. | 13h30 | 3 | A | Pinheiro | 00 | X | 02 | Arqui | Quadra 2 |
27/08 – sáb. | 14h20 | 4 | B | Villare | 02 | X | 02 | Bandeirantes | Quadra 2 |
27/08 – sáb. | 15h10 | 5 | A | Arqui | 02 | X | 00 | Dourado | Quadra 2 |
27/08 – sáb. | 16h | 6 | B | Bandeirantes | 00 | X | 02 | Santi | Quadra 2 |
04/09 – dom. | 11h20 | 7 | 3.o lugar | Dourado | 02 | X | 01 | Bandeirantes | Quadra 2 |
04/09 – dom. | 12h10 | 8 | Final | Arqui | 02 | X | 01 | Santi | Quadra 2 |
Campeão: Arquidiocesano
Vice-campeão: Santi
3.o lugar: Dourado
Voleibol Mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Mazzarello | Bandeirantes |
Dourado | Santi |
Pinheiro | Salesiano |
Albert Sabin | Renascença |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
23/08 – 3.a | 19h | 2 | B | Santi | 00 | X | WO | Renascença | Quadra 1 |
23/08 – 3.a | 19h40 | 3 | A | Mazzarello | 02 | X | 01 | Pinheiro | Quadra 1 |
23/08 – 3.a | 20h30 | 4 | B | Bandeirantes | 00 | X | 02 | Salesiano | Quadra 1 |
24/08 – 4.a | 19h40 | 1 | A | Dourado | 00 | X | 02 | Albert Sabin | Quadra 2 |
28/08 – dom. | 8h | 5 | A | Albert Sabin | 02 | X | 00 | Mazzarello | Quadra 2 |
28/08 – dom. | 8h50 | 6 | B | Renascença | WO | X | 02 | Bandeirantes | Quadra 2 |
28/08 – dom. | 9h40 | 7 | A | Pinheiro | 02 | X | WO | Dourado | Quadra 2 |
28/08 – dom. | 10h30 | 8 | B | Salesiano | 02 | X | 01 | Santi | Quadra 2 |
28/08 – dom. | 11h20 | 9 | A | Pinheiro | 00 | X | 02 | Albert Sabin | Quadra 2 |
28/08 – dom. | 12h10 | 10 | B | Salesiano | 02 | X | WO | Renascença | Quadra 2 |
01/09 – 5.a | 18h50 | 11 | A | Mazzarello | 02 | X | 00 | Dourado | Quadra 2 |
01/09 – 5.a | 19h40 | 12 | B | Bandeirantes | 01 | X | 02 | Santi | Quadra 2 |
04/09 – dom. | 9h40 | 13 | 3.o lugar | Mazzarelo | 02 | X | 00 | Santi | Quadra 2 |
04/09 – dom. | 10h30 | 14 | Final | Albert Sabin | 02 | X | 00 | Salesiano | Quadra 2 |
Campeão: Albert Sabin
Vice-campeão: Salesiano
3.o lugar: Mazzarello
Voleibol Infantil masc.
Grupo A | Grupo B |
Pinheiro | Mazzarello |
Vértice | Dourado |
Bandeirantes | CEB |
Magno | Santa Cru |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
12/08 – 6.a | 18h50 | 1 | A | Vértice | 02 | X | 00 | Magno | Quadra 2 |
12/08 – 6.a | 19h40 | 2 | B | Dourado | 02 | X | 00 | Santa Cruz | Quadra 2 |
21/08 – dom. | 16h50 | 3 | A | Pinheiro | 00 | X | 02 | Bandeirantes | Quadra 2 |
25/08 – 5.a | 19h40 | 4 | B | Mazzarello | 02 | X | 00 | CEB | Quadra 2 |
27/08 – sáb. | 8h | 5 | A | Magno | 00 | X | 02 | Pinheiro | Quadra 2 |
27/08 – sáb. | 9h40 | 7 | A | Bandeirantes | 02 | X | 00 | Vértice | Quadra 2 |
27/08 – sáb. | 10h30 | 8 | B | CEB | WO | X | 02 | Dourado | Quadra 2 |
27/08 – sáb. | 11h20 | 9 | A | Bandeirantes | 02 | X | 00 | Magno | Quadra 2 |
27/08 – sáb. | 12h10 | 10 | B | CEB | WO | X | 02 | Santa Cruz | Quadra 2 |
29/08 – 2.a | 18h | 6 | B | Santa Cruz | 00 | X | 02 | Mazzarello | Quadra 2 |
29/08 – 2.a | 18h50 | 11 | A | Pinheiro | 00 | X | 02 | Vértice | Quadra 2 |
29/08 – 2.a | 19h40 | 12 | B | Mazzarello | 01 | X | 02 | Dourado | Quadra 2 |
03/09 – sáb. | 15h10 | 13 | 3.o lugar | Vértice | 01 | X | 02 | Mazzarello | Quadra 2 |
03/09 – sáb. | 16h | 14 | Final | Bandeirantes | 02 | X | 00 | Dourado | Quadra 2 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Dourado
3.o lugar: Mazzarello
Voleibol Juvenil masc.
Grupo A | Grupo B |
Vértice | M.Imaculada |
Pinheiro | Dourado |
Bandeirantes | Granja Viana |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
12/08 – 6.a | 20h30 | 3 | A | Bandeirantes | 02 | X | 00 | Vértice | Quadra 2 |
18/08 – 5.a | 18h30 | 2 | B | Dourado | 02 | X | WO | Granja Viana | Quadra 1 |
18/08 – 5.a | 19h40 | 1 | A | Pinheiro | 00 | X | 02 | Bandeirantes | Quadra 1 |
19/08 – 6.a | 18h50 | 4 | B | Granja Viana | 01 | X | 02 | M.Imaculada | Quadra 2 |
19/08 – 6.a | 19h40 | 5 | A | Vértice | 02 | X | 01 | Pinheiro | Quadra 2 |
19/08 – 6.a | 20h30 | 6 | B | M.Imaculada | 00 | X | 02 | Dourado | Quadra 2 |
03/09 – sáb. | 16h50 | 7 | 3.o lugar | Vértice | 02 | X | 00 | M.Imaculada | Quadra 2 |
03/09 – sáb. | 17h40 | 8 | Final | Bandeirantes | 00 | X | 02 | Dourado | Quadra 2 |
Campeão: Dourado
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Vértice