Handebol Pré-mirim fem.
Grupo A | Grupo B |
Vera Cruz | Bandeirantes |
Escola da Vila | Sanfra |
Mazzarello | Pueri Domus |
Santa Cruz | Pinheiro |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
20/08 – sáb. | 11h20 | 1 | A | Escola da Vila | 12 | X | 07 | Santa Cruz | Quadra 1 |
20/08 – sáb. | 12h10 | 2 | B | Sanfra | 10 | X | 04 | Pinheiro | Quadra 1 |
20/08 – sáb. | 13h30 | 3 | A | Vera Cruz | 22 | X | 01 | Mazzarello | Quadra 1 |
20/08 – sáb. | 14h20 | 4 | B | Bandeirantes | 06 | X | 07 | Pueri Domus | Quadra 1 |
27/08 – sáb. | 8h | 5 | A | Santa Cruz | 05 | X | 11 | Vera Cruz | Quadra 1 |
27/08 – sáb. | 8h50 | 6 | B | Pinheiro | 05 | X | 06 | Bandeirantes | Quadra 1 |
27/08 – sáb. | 9h40 | 7 | A | Mazzarello | 04 | X | 19 | Santa Cruz | Quadra 1 |
27/08 – sáb. | 10h30 | 8 | B | Pueri Domus | 04 | X | 05 | Sanfra | Quadra 1 |
27/08 – sáb. | 11h20 | 9 | A | Mazzarello | 03 | X | 32 | Escola da Vila | Quadra 1 |
27/08 – sáb. | 12h10 | 10 | B | Pueri Domus | 09 | X | 03 | Pinheiro | Quadra 1 |
29/08 – 2.a | 18h50 | 11 | A | Vera Cruz | 04 | X | 10 | Escola da Vila | Quadra 1 |
29/08 – 2.a | 19h40 | 12 | B | Bandeirantes | 02 | X | 12 | Sanfra | Quadra 1 |
04/09 – dom. | 8h | 13 | 3.o lugar | Vera Cruz | 03 | X | 10 | Pueri Domus | Quadra 1 |
04/09 – dom. | 8h50 | 14 | Final | Escola da Vila | 17 | X | 14 | Sanfra | Quadra 1 |
Campeão: Escola da Vila
Vice-campeão: Sanfra
3.o lugar: Pueri Domus
Handebol Mirim fem.
Grupo A | Grupo B |
Terra Mater | Escola da Vila |
Bandeirantes | Pueri Domus |
Lourenço | Play Pen |
Magno | Albert Sabin |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
20/08 – sáb. | 15h10 | 1 | A | Bandeirantes | 04 | X | 03 | Magno | Quadra 1 |
20/08 – sáb. | 16h | 2 | B | Pueri Domus | 04 | X | 04 | Albert Sabin | Quadra 1 |
20/08 – sáb. | 16h50 | 3 | A | Terra Mater | 12 | X | 04 | Lourenço | Quadra 1 |
20/08 – sáb. | 17h40 | 4 | B | Escola da Vila | 10 | X | WO | Play Pen | Quadra 1 |
23/08 – 3.a | 18h | 5 | A | Magno | WO | X | 10 | Terra Mater | Quadra 1 |
23/08 – 3.a | 19h | 9 | A | Lourenço | 10 | X | WO | Magno | Quadra 1 |
27/08 – sáb. | 14h20 | 6 | B | Albert Sabin | 15 | X | 05 | Escola da Vila | Quadra 1 |
27/08 – sáb. | 15h10 | 7 | A | Lourenço | 05 | X | 16 | Bandeirantes | Quadra 1 |
27/08 – sáb. | 16h | 8 | B | Play Pen | 07 | X | 19 | Pueri Domus | Quadra 1 |
27/08 – sáb. | 17h40 | 10 | B | Play Pen | 02 | X | 29 | Albert Sabin | Quadra 1 |
01/09 – 5.a | 18h | 11 | B | Escola da Vila | 08 | X | 16 | Pueri Domus | Quadra 1 |
01/09 – 5.a | 18h50 | 12 | A | Terra Mater | 10 | X | 12 | Bandeirantes | Quadra 1 |
04/09 – dom. | 11h20 | 13 | 3.o lugar | Terra Mater | 12 | X | 18 | Pueri Domus | Quadra 1 |
04/09 – dom. | 12h10 | 14 | Final | Bandeirantes | 03 | X | 15 | Albert Sabin | Quadra 1 |
Campeão: Albert Sabin
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Pueri Domus
Handebol Infantil fem.
Grupo A | Grupo B |
Pinheiro | Bandeirantes |
Arquidiocesano | Pueri Domus |
Granja Viana | Humboldt |
São Luís | Salesiano |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
10/08 – 4.a | 18h | 1 | A | Granja Viana | 11 | X | 12 | Pinheiro | Quadra 1 |
10/08 – 4.a | 18h50 | 2 | B | Humboldt | 02 | X | 07 | Bandeirantes | Quadra 1 |
10/08 – 4.a | 19h40 | 3 | A | Arquidiocesano | 14 | X | 07 | Granja Viana | Quadra 1 |
10/08 – 4.a | 20h30 | 4 | B | Pueri Domus | 06 | X | 04 | Humboldt | Quadra 1 |
16/08 – 3.a | 18h | 5 | A | Pinheiro | 06 | X | 09 | Arquidiocesano | Quadra 1 |
16/08 – 3.a | 18h50 | 6 | B | Bandeirantes | 07 | X | 06 | Pueri Domus | Quadra 1 |
16/08 – 3.a | 19h40 | 7 | A | Granja Viana | 06 | X | 21 | São Luís | Quadra 1 |
16/08 – 3.a | 20h30 | 8 | B | Humboldt | 05 | X | 21 | Salesiano | Quadra 1 |
18/08 – 5.a | 18h | 9 | A | São Luís | 14 | X | 13 | Pinheiro | Ginásio |
18/08 – 5.a | 18h50 | 10 | B | Salesiano | 09 | X | 13 | Bandeirantes | Ginásio |
18/08 – 5.a | 19h40 | 11 | A | São Luís | 16 | X | 08 | Arquidiocesano | Ginásio |
18/08 – 5.a | 20h30 | 12 | B | Salesiano | 12 | X | 09 | Pueri Domus | Ginásio |
03/09 – sáb. | 8h | 13 | 3.o lugar | Arquidiocesano | 05 | X | 07 | Salesiano | Quadra 1 |
03/09 – sáb. | 8h50 | 14 | Final | São Luís | 08 | X | 09 | Bandeirantes | Quadra 1 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: São Luís
3.o lugar: Salesiano