Futsal Pré-mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Granja Viana | Móbile |
N.S.Graças | Bandeirantes |
Magno | CEB |
Lourenço | Santa Cruz |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
20/08 – sáb. | 15h10 | 1 | A | Magno | 05 | X | 00 | Granja Viana | Ginásio |
20/08 – sáb. | 16h | 2 | B | CEB | 03 | X | 02 | Móbile | Ginásio |
20/08 – sáb. | 16h50 | 3 | A | N.S.Graças | 00 | X | 08 | Magno | Ginásio |
20/08 – sáb. | 17h40 | 4 | B | Bandeirantes | 04 | X | 01 | CEB | Ginásio |
22/08 – 2.a | 18h | 5 | A | Granja Viana | 07 | X | 06 | N.S.Graças | Quadra 1 |
22/08 – 2.a | 18h50 | 6 | B | Móbile | 05 | X | 07 | Bandeirantes | Quadra 1 |
22/08 – 2.a | 19h40 | 7 | A | Magno | 05 | X | 02 | Lourenço | Quadra 1 |
22/08 – 2.a | 20h30 | 8 | B | CEB | 04 | X | 03 | Santa Cruz | Quadra 1 |
24/08 – 4.a | 18h | 9 | A | Lourenço | 09 | X | 01 | Granja Viana | Ginásio |
24/08 – 4.a | 18h50 | 10 | B | Santa Cruz | 01 | X | 03 | Móbile | Ginásio |
24/08 – 4.a | 19h40 | 11 | A | Lourenço | 03 | X | 03 | N.S.Graças | Ginásio |
24/08 – 4.a | 20h30 | 12 | B | Santa Cruz | 03 | X | 12 | Bandeirantes | Ginásio |
04/09 – dom. | 13h30 | 13 | 3.o lugar | Lourenço | 05 | X | 07 | CEB | Ginásio |
04/09 – dom. | 14h20 | 14 | Final | Magno | 03 | X | 01 | Bandeirantes | Ginásio |
Campeão: Magno
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: CEB
Futsal Mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | Móbile |
Renascença | Terra Mater |
Albert Sabin | Vértice |
Sagrado | Arquidiocesano |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
20/08 – sáb. | 11h20 | 1 | A | Renascença | 00 | X | 12 | Sagrado | Ginásio |
20/08 – sáb. | 12h10 | 2 | B | Terra Mater | 00 | X | 01 | Arquidiocesano | Ginásio |
20/08 – sáb. | 13h30 | 3 | A | Bandeirantes | 02 | X | 02 | Albert Sabin | Ginásio |
20/08 – sáb. | 14h20 | 4 | B | Móbile | 01 | X | WO | Vértice | Ginásio |
21/08 – dom. | 8h | 5 | A | Sagrado | 05 | X | 03 | Bandeirantes | Ginásio |
21/08 – dom. | 8h50 | 6 | B | Arquidiocesano | 09 | X | 00 | Móbile | Ginásio |
21/08 – dom. | 9h40 | 7 | A | Albert Sabin | 14 | X | 00 | Renascença | Ginásio |
21/08 – dom. | 10h30 | 8 | B | Vértice | WO | X | 01 | Terra Mater | Ginásio |
21/08 – dom. | 11h20 | 9 | A | Albert Sabin | 04 | X | 03 | Sagrado | Ginásio |
21/08 – dom. | 12h10 | 10 | B | Vértice | WO | X | 01 | Arquidiocesano | Ginásio |
26/08 – 6.a | 18h50 | 11 | A | Bandeirantes | 16 | X | 02 | Renascença | Ginásio |
26/08 – 6.a | 19h40 | 12 | B | Móbile | 00 | X | 01 | Terra Mater | Ginásio |
04/09 – dom. | 15h10 | 13 | 3.o lugar | Sagrado | 10 | X | 01 | Terra Mater | Ginásio |
04/09 – dom. | 16h | 14 | Final | Albert Sabin | 01 | X | 03 | Arquidiocesano | Ginásio |
Campeão: Arquidiocesano
Vice-campeão: Albert Sabin
3.o lugar: Sagrado
Futsal Infantil masc.
Grupo A | Grupo B |
Doze de Outubro | Bandeirantes |
Mazzarello | CEB |
Móbile | Vértice |
Santa Cruz | S.F.Assis |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
10/08 – 4.a | 18h | 1 | A | Móbile | 00 | X | 09 | Doze de Outubro | Ginásio |
10/08 – 4.a | 18h50 | 2 | B | Vértice | 00 | X | 03 | Bandeirantes | Ginásio |
10/08 – 4.a | 19h40 | 3 | A | Mazzarello | 05 | X | 02 | Móbile | Ginásio |
10/08 – 4.a | 20h30 | 4 | B | CEB | 03 | X | 00 | Vértice | Ginásio |
15/08 – 2.a | 18h | 5 | A | Doze de Outubro | 01 | X | 04 | Mazzarello | Quadra 1 |
15/08 – 2.a | 18h50 | 6 | B | Bandeirantes | 07 | X | 02 | CEB | Quadra 1 |
15/08 – 2.a | 19h40 | 7 | A | Móbile | 07 | X | 05 | Santa Cruz | Quadra 1 |
15/08 – 2.a | 20h30 | 8 | B | Vértice | WO | X | 01 | S.F.Assis | Quadra 1 |
31/08 – 4.a | 18h | 9 | A | Santa Cruz | 04 | X | 07 | Doze de Outubro | Ginásio |
31/08 – 4.a | 18h50 | 10 | B | S.F.Assis | 04 | X | 06 | Bandeirantes | Ginásio |
31/08 – 4.a | 19h40 | 11 | A | Santa Cruz | 01 | X | 06 | Mazzarello | Ginásio |
31/08 – 4.a | 20h30 | 12 | B | S.F.Assis | 01 | X | WO | CEB | Ginásio |
03/09 – sáb. | 16h50 | 13 | 3.o lugar | Doze de Outubro | 05 | X | 02 | S.F.Assis | Quadra 1 |
03/09 – sáb. | 17h40 | 14 | Final | Mazzarello | 01 | X | 07 | Bandeirantes | Quadra 1 |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Mazzarello
3.o lugar: Doze de Outubro