Futsal Feminino 2011

Futsal Pré-mirim fem.

Grupo A Grupo B
Pentágono Vera Cruz
Bandeirantes CEB
Granja Viana Móbile

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
28/08 – dom. 8h 1 A Bandeirantes 04 X 03 Granja Viana Ginásio
28/08 – dom. 8h50 2 B CEB 06 X 03 Móbile Ginásio
28/08 – dom. 9h40 3 A Granja Viana 01 X 04 Pentágono Ginásio
28/08 – dom. 10h30 4 B Móbile 00 X 08 Vera Cruz Ginásio
28/08 – dom. 11h20 5 A Pentágono 04 X 00 Bandeirantes Ginásio
28/08 – dom. 12h10 6 B Vera Cruz 12 X 00 CEB Ginásio
03/09 – sáb. 13h30 7 3.o lugar Bandeirantes 02 X 03 CEB Quadra 1
03/09 – sáb. 14h20 8 Final Pentágono 01 X 04 Vera Cruz Quadra 1

 

Campeão: Vera Cruz
Vice-campeão: Pentágono
3.o lugar: CEB

 

Futsal Mirim fem.

 

Grupo A Grupo B
Arquidiocesano N.S.Graças
Magno Vera Cruz
Lourenço Bandeirantes
Santa Cruz Móbile

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
20/08 – sáb. 8h 1 A Lourenço 04 X 01 Arquidiocesano Ginásio
20/08 – sáb. 8h50 2 B Bandeirantes 06 X 01 N.S.Graças Ginásio
20/08 – sáb. 9h40 3 A Magno 02 X 03 Lourenço Ginásio
20/08 – sáb. 10h30 4 B Vera Cruz 01 X 00 Bandeirantes Ginásio
24/08 – 4.a 18h 5 A Arquidiocesano 02 X 03 Magno Quadra 1
24/08 – 4.a 18h50 6 B N.S.Graças 02 X 04 Vera Cruz Quadra 1
24/08 – 4.a 19h40 7 A Lourenço 04 X 02 Santa Cruz Quadra 1
24/08 – 4.a 20h30 8 B Bandeirantes 05 X 00 Móbile Quadra 1
30/08 – 3.a 18h 9 A Santa Cruz 02 X 07 Arquidiocesano Quadra 1
30/08 – 3.a 18h50 10 B Móbile 02 X 08 N.S.Graças Quadra 1
30/08 – 3.a 19h40 11 A Santa Cruz 00 X 05 Magno Quadra 1
30/08 – 3.a 20h30 12 B Móbile 02 X 10 Vera Cruz Quadra 1
04/09 – dom. 16h50 13 3.o lugar Magno 02 X 03 Bandeirantes Ginásio
04/09 – dom. 17h40 14 Final Lourenço 03 X 06 Vera Cruz Ginásio

 

Campeão: Vera Cruz
Vice-campeão: Lourenço
3.o lugar: Bandeirantes

 

Futsal Infantil fem.

 

Grupo A Grupo B
Santa Cruz Bandeirantes
Elvira Brandão Rio Branco
S.F.Assis CEB
Pinheiro Jesus M.José

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
12/08 – 6.a 18h 1 A S.F.Assis 02 X 01 Santa Cruz Ginásio
12/08 – 6.a 18h50 2 B CEB 01 X 04 Bandeirantes Ginásio
12/08 – 6.a 19h40 3 A Elvira Brandão 02 X 02 S.F.Assis Ginásio
12/08 – 6.a 20h30 4 B Rio Branco 03 X 03 CEB Ginásio
17/08 – 4.a 18h 5 A Santa Cruz WO X 01 Elvira Brandão Ginásio
17/08 – 4.a 18h50 6 B Bandeirantes 02 X 02 Rio Branco Ginásio
17/08 – 4.a 19h40 7 A S.F.Assis 05 X 04 Pinheiro Ginásio
17/08 – 4.a 20h30 8 B CEB 05 X 02 Jesus M.José Ginásio
19/08 – 6.a 18h 9 A Pinheiro 03 X 01 Santa Cruz Ginásio
19/08 – 6.a 18h50 10 B Jesus M.José 00 X 04 Bandeirantes Ginásio
19/08 – 6.a 19h40 11 A Pinheiro 00 X 02 Elvira Brandão Ginásio
19/08 – 6.a 20h30 12 B Jesus M.José 01 X 04 Rio Branco Ginásio
03/09 – sáb. 15h10 13 3.o lugar S.F.Assis 04 X 01 Rio Branco Quadra 1
03/09 – sáb. 16h 14 Final Elvira Brandão 02 X 01 Bandeirantes Quadra 1

 

Campeão: Elvira Brandão
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: S.F.Assis

 

Futsal Juvenil fem.

 

Grupo A Grupo B
Bandeirantes Sagrado
Oswald Pinheiro
N.S.Graças Santa Cruz

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
21/08 – dom. 13h30 1 A Oswald 01 X 01 N.S.Graças Quadra 1
21/08 – dom. 14h20 2 B Pinheiro 03 X 01 Santa Cruz Quadra 1
21/08 – dom. 15h10 3 A N.S.Graças 00 X 05 Bandeirantes Quadra 1
21/08 – dom. 16h 4 B Santa Cruz 05 X 03 Sagrado Quadra 1
21/08 – dom. 16h50 5 A Bandeirantes 06 X 02 Oswald Quadra 1
21/08 – dom. 17h40 6 B Sagrado 03 X 00 Pinheiro Quadra 1
04/09 – dom. 11h20 7 3.o lugar Oswald 03 X 01 Santa Cruz Ginásio
04/09 – dom. 12h10 8 Final Bandeirantes 01 X 00 Sagrado Ginásio

 

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Sagrado
3.o lugar: Oswald