Basquetebol Pré-mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Villare | Bandeirantes |
Humboldt | Sanfra |
Magno | Renascença |
CEB | Spinosa |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
21/08 – dom. | 13h30 | 1 | A | Humboldt | 46 | X | 06 | CEB | Ginásio |
21/08 – dom. | 14h20 | 2 | B | Sanfra | 14 | X | 04 | Spinosa | Ginásio |
21/08 – dom. | 15h10 | 3 | A | Villare | 08 | X | 22 | Magno | Ginásio |
21/08 – dom. | 16h | 4 | B | Bandeirantes | 30 | X | 04 | Renascença | Ginásio |
21/08 – dom. | 16h50 | 5 | A | CEB | 15 | X | 27 | Villare | Ginásio |
21/08 – dom. | 17h40 | 6 | B | Spinosa | 11 | X | 21 | Bandeirantes | Ginásio |
27/08 – sáb. | 8h | 7 | A | Magno | 24 | X | 15 | Humboldt | Ginásio |
27/08 – sáb. | 8h50 | 8 | B | Renascença | 17 | X | 16 | Sanfra | Ginásio |
27/08 – sáb. | 9h40 | 9 | A | Magno | 25 | X | 18 | CEB | Ginásio |
27/08 – sáb. | 10h30 | 10 | B | Renascença | 31 | X | 19 | Spinosa | Ginásio |
29/08 – 2.a | 19h40 | 11 | A | Villare | 09 | X | 31 | Humboldt | Ginásio |
29/08 – 2.a | 20h30 | 12 | B | Bandeirantes | 34 | X | 33 | Sanfra | Ginásio |
04/09 – dom. | 8h | 13 | 3.o lugar | Humboldt | 22 | X | 10 | Renascença | Ginásio |
04/09 – dom. | 8h50 | 14 | Final | Magno | 39 | X | 08 | Bandeirantes | Ginásio |
Campeão: Magno
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Humboldt
Basquetebol Mirim masc.
Grupo A | Grupo B |
Rainha | Bandeirantes |
CEB | Sanfra |
Pinheiro | Villare |
Renascença | Escola da Vila |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
22/08 – 2.a | 18h | 1 | A | Pinheiro | 14 | X | 11 | Rainha | Ginásio |
22/08 – 2.a | 18h50 | 2 | B | Villare | 09 | X | 33 | Bandeirantes | Ginásio |
22/08 – 2.a | 19h40 | 3 | A | CEB | 06 | X | 28 | Pinheiro | Ginásio |
22/08 – 2.a | 20h30 | 4 | B | Sanfra | 22 | X | 26 | Villare | Ginásio |
27/08 – sáb. | 15h10 | 5 | A | Rainha | 18 | X | 04 | CEB | Ginásio |
27/08 – sáb. | 16h | 6 | B | Bandeirantes | 43 | X | 12 | Sanfra | Ginásio |
27/08 – sáb. | 16h50 | 7 | A | Pinheiro | 22 | X | 04 | Renascença | Ginásio |
27/08 – sáb. | 17h40 | 8 | B | Villare | 19 | X | 14 | Escola da Vila | Ginásio |
30/08 – 3.a | 18h | 9 | A | Renascença | 21 | X | 15 | Rainha | Ginásio |
30/08 – 3.a | 18h50 | 10 | B | Escola da Vila | 08 | X | 51 | Bandeirantes | Ginásio |
30/08 – 3.a | 19h40 | 11 | A | Renascença | 12 | X | 17 | CEB | Ginásio |
30/08 – 3.a | 20h30 | 12 | B | Escola da Vila | 17 | X | 38 | Sanfra | Ginásio |
03/09 – sáb. | 9h40 | 13 | 3.o lugar | Rainha | WO | X | 20 | Villare | Ginásio |
03/09 – sáb. | 10h30 | 14 | Final | Pinheiro | 04 | X | 33 | Bandeirantes | Ginásio |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Pinheiro
3.o lugar: Villare
Basquetebol Infantil masc.
Grupo A | Grupo B |
Pinheiro | Bandeirantes |
Magno | Sanfra |
Jesus M.José | Emilie |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
16/08 – 3.a | 18h | 1 | A | Magno | 12 | X | 25 | Jesus M.José | Ginásio |
16/08 – 3.a | 18h50 | 2 | B | Sanfra | 38 | X | 30 | Emilie | Ginásio |
16/08 – 3.a | 19h40 | 3 | A | Jesus M.José | 21 | X | 18 | Pinheiro | Ginásio |
16/08 – 3.a | 20h30 | 4 | B | Emilie | 18 | X | 41 | Bandeirantes | Ginásio |
23/08 – 3.a | 18h50 | 5 | A | Pinheiro | 22 | X | 29 | Magno | Ginásio |
23/08 – 3.a | 19h40 | 6 | B | Bandeirantes | 33 | X | 30 | Sanfra | Ginásio |
03/09 – sáb. | 13h30 | 7 | 3.o lugar | Magno | 40 | X | 14 | Sanfra | Ginásio |
03/09 – sáb. | 14h20 | 8 | Final | Jesus M. José | 09 | X | 19 | Bandeirantes | Ginásio |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Jesus M. José
3.o lugar: Magno
Basquetebol Juvenil masc.
Grupo A | Grupo B |
Bandeirantes | Pinheiro |
Santa Cruz | Sanfra |
M.Cervantes | Humboldt |
Data | Horário | Jogo | Grupo | Equipe 1 | X | Equipe 2 | Local | ||
15/08 – 2.a | 18h | 1 | A | Santa Cruz | 19 | X | 15 | M.Cervantes | Ginásio |
15/08 – 2.a | 18h50 | 2 | B | Sanfra | 19 | X | 23 | Humboldt | Ginásio |
15/08 – 2.a | 19h40 | 3 | A | M.Cervantes | 05 | X | 62 | Bandeirantes | Ginásio |
15/08 – 2.a | 20h30 | 4 | B | Humboldt | 22 | X | 29 | Pinheiro | Ginásio |
25/08 – 5.a | 19h40 | 5 | A | Bandeirantes | 38 | X | 18 | Santa Cruz | Ginásio |
25/08 – 5.a | 20h30 | 6 | B | Pinheiro | 25 | X | 14 | Sanfra | Ginásio |
03/09 – sáb. | 11h20 | 7 | 3.o lugar | Santa Cruz | 26 | X | 23 | Humboldt | Ginásio |
03/09 – sáb. | 12h10 | 8 | Final | Bandeirantes | 48 | X | 14 | Pinheiro | Ginásio |
Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Pinheiro
3.o lugar: Santa Cruz