Basquetebol Feminino 2011

Basquetebol Pré-mirim fem.

Grupo A Grupo B
Santa Cruz Rio Branco
Play Pen Magno
Salesiano Bandeirantes

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
27/08 – sáb. 11h20 1 A Play Pen 18 X 10 Salesiano Ginásio
27/08 – sáb. 12h10 2 B Magno 12 X 19 Bandeirantes Ginásio
27/08 – sáb. 13h30 3 A Salesiano 12 X 23 Santa Cruz Ginásio
27/08 – sáb. 14h20 4 B Bandeirantes 16 X 08 Rio Branco Ginásio
29/08 – 2.a 18h 5 A Santa Cruz 13 X 28 Play Pen Ginásio
29/08 – 2.a 18h50 6 B Rio Branco 13 X 27 Magno Ginásio
04/09 – dom. 9h40 7 3.o lugar Santa Cruz 09 X 35 Magno Ginásio
04/09 – dom. 10h30 8 Final Play Pen 06 X 13 Bandeirantes Ginásio

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Play Pen
3.o lugar: Magno

Basquetebol Mirim fem.

Grupo A Grupo B
Bandeirantes Pinheiro
Villare Play Pen
Imperatriz Mater Amabilis

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
28/08 – dom. 13h30 1 A Villare 14 X 10 Imperatriz Ginásio
28/08 – dom. 14h20 2 B Play Pen 14 X 11 Mater Amabilis Ginásio
28/08 – dom. 15h10 3 A Imperatriz 04 X 36 Bandeirantes Ginásio
28/08 – dom. 16h 4 B Mater Amabilis 15 X 04 Pinheiro Ginásio
28/08 – dom. 16h50 5 A Bandeirantes 04 X 02 Villare Ginásio
28/08 – dom. 17h40 6 B Pinheiro 04 X 19 Play Pen Ginásio
03/09 – sáb. 16h50 7 3.o lugar Villare 20 X WO Mater Amabilis Ginásio
03/09 – sáb. 17h40 8 Final Bandeirantes 23 X 10 Play Pen Ginásio

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Play Pen
3.o lugar: Villare

Basquetebol Infantil fem.

Grupo A Grupo B
Pinheiro Bandeirantes
St. Paul’s Villare
Imperatriz Artes e Ofícios

 

Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
11/08 – 5.a 18h 1 A St. Paul’s 15 X 05 Imperatriz Ginásio
11/08 – 5.a 18h50 2 B Villare 20 X WO Artes e Ofícios Ginásio
11/08 – 5.a 19h40 3 A Imperatriz 26 X 06 Pinheiro Ginásio
11/08 – 5.a 20h30 4 B Artes e Ofícios WO X 20 Bandeirantes Ginásio
25/08 – 5.a 18h 5 A Pinheiro 02 X 22 St. Paul’s Ginásio
25/08 – 5.a 18h50 6 B Bandeirantes 24 X 05 Villare Ginásio
03/09 – sáb. 15h10 7 3.o lugar Imperatriz 10 X 18 Villare Ginásio
03/09 – sáb. 16h 8 Final St. Paul’s 08 X 27 Bandeirantes Ginásio

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: St. Paul’s
3.o lugar: Villare